15 сентября 2009, 05:48С днём рождения! Новых путешествий и достижений!Ирина-с именинником тебя, здоровья,сил и терпения!
15 сентября 2009, 14:29C Днем Рождения! Новых успехов, достижений и познаний! Родителей - с именинником!
15 сентября 2009, 20:25Иринка, поздравляю твоего малышика с Днём Рождения!!! :smitten: :smitten: :smitten:
16 сентября 2009, 05:17ПОЗДРАВЛЯЕМ всю семью с таким прекрасным днем и сыном)))Пусть растет здоровым вам на радость!!!