16 сентября 2009, 19:10
Давно такой слух прошёл, что отменят.
Недавно продавец заявила, что отменили уже.
Сегодня и компания, обслуживающая наши ККМ, тяжело вздохнув, сказала, что да...для ЕНВДэвщиков ККМ не обязательна.
Вроде бы УРА!!!! ЭКЛЗ теперь не покупать, за обслуживание не платить....вроде красота-тра-та-та....
а что-то грызёт внутри.... как же юридическая сторона дела? как же документальное подтверждение заключения сделки между продавцом и покупателем?
А гарантийное обслуживание на мелкую технику? А сроки обмена?
Что-то как-то непорядком попахивает?
Есть какие-то мысли по этому поводу?
Недавно продавец заявила, что отменили уже.
Сегодня и компания, обслуживающая наши ККМ, тяжело вздохнув, сказала, что да...для ЕНВДэвщиков ККМ не обязательна.
Вроде бы УРА!!!! ЭКЛЗ теперь не покупать, за обслуживание не платить....вроде красота-тра-та-та....
а что-то грызёт внутри.... как же юридическая сторона дела? как же документальное подтверждение заключения сделки между продавцом и покупателем?
А гарантийное обслуживание на мелкую технику? А сроки обмена?
Что-то как-то непорядком попахивает?
Есть какие-то мысли по этому поводу?
