Поздравляем маму с таким двойным счастьем! Богатырского здоровья именинникам,настоящей дружбы и весёлого праздника!
17 сентября 2009, 05:20
С Двойным праздником вас!
17 сентября 2009, 06:45
мамаТаша поздравляю с первым юбилеем вас и ваших сыночков, деткам здоровья, мамочке терпения
17 сентября 2009, 06:47
Поздравляем отважных парней и не менее отважную Маму!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
17 сентября 2009, 07:15
поздравляю замечательных мальчишек и их не менее замечательную маму с Днем Рождения! 5 лет, все таки уже какой никакой, а юбилейчик! 🙂 Растите здоровыми, крепкими, веселыми мальчишками! И самыми главными защитниками вашей мамочки!!!
17 сентября 2009, 07:31
Поздравляю!!! здоровья, счастья, друзей и всех благ в квадрате!!!
17 сентября 2009, 07:48
Поздравляю малышей с днем рождения, пусть растут дружными и помогают друг другу в трудную минуту.
17 сентября 2009, 09:34
С Днем варенья малышей и их мамочку! Сладкой им жизни!
17 сентября 2009, 12:02
С двойным вас днем рождения, а на двоих - с юбилеем:-)!!! Будьте счастливы и веселы всегда!
17 сентября 2009, 13:47
Принимайте поздравления!
17 сентября 2009, 13:49
Поздравляю!
17 сентября 2009, 13:53
Поздравляем!!! :пятачок с шариком:
17 сентября 2009, 16:43
Парни, с юбилеем! 🙂)) МамаТаша, мои самые искренние поздравления!
17 сентября 2009, 16:55
Поздравляю)))
17 сентября 2009, 17:08
Поздравляем двух богатырей Никиту и Антона с Днем рождения! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: Здоровья вам, исполнения всех желаний, верных друзей. :ой ой: Наташа, тебя поздравляем с двойным счастьем, с именинниками. :smitten: :smitten: