Дети74.ruархив форума

Никиту и Антона с 5-летием!(МамаТаша)

16 сообщений · 2 211 просмотров
Поздравляем маму с таким двойным счастьем! Богатырского здоровья именинникам,настоящей дружбы и весёлого праздника!
С Двойным праздником вас!
мамаТаша поздравляю с первым юбилеем вас и ваших сыночков, деткам здоровья, мамочке терпения
Поздравляем отважных парней и не менее отважную Маму!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
поздравляю замечательных мальчишек и их не менее замечательную маму с Днем Рождения!
5 лет, все таки уже какой никакой, а юбилейчик! 🙂
Растите здоровыми, крепкими, веселыми мальчишками! И самыми главными защитниками вашей мамочки!!!
Поздравляю!!!
здоровья, счастья, друзей и всех благ в квадрате!!!
1-web.jpg
Поздравляю малышей с днем рождения, пусть растут дружными и помогают друг другу в трудную минуту.
С Днем варенья малышей и их мамочку! Сладкой им жизни!
С двойным вас днем рождения, а на двоих - с юбилеем:-)!!! Будьте счастливы и веселы всегда!


Принимайте поздравления!
Поздравляю!
Поздравляем!!! :пятачок с шариком:
Парни, с юбилеем! 🙂)) МамаТаша, мои самые искренние поздравления!
Поздравляю)))
Поздравляем двух богатырей Никиту и Антона с Днем рождения!  :пятачок с шариком:  :пятачок с шариком: Здоровья вам, исполнения всех желаний, верных друзей. :ой ой:
Наташа, тебя поздравляем с двойным счастьем, с именинниками. :smitten: :smitten:
Поздравляем,с днем рождения.