18 сентября 2009, 06:16Дорогая и любимая Маска с радостью поздравляю тебя с днем рождения. Желаю, чобы именно сейчас все твои мечты сбылись
18 сентября 2009, 08:17Присоединяюсь к поздравлению!!!! С днем рождения! Сегодня и погода прям такая вся праздничная!!!!!
18 сентября 2009, 20:34Оксаночка, с Днем Рождения!!!!!!!!! :рай:Красоты тебе не занимать, сердце у тебя доброе, рядом любимые мужчины!!! Пусть все будет в целости и сохранности 🙂Желаю тебе легких родов и счастливого тройного материнства! М пусть мечты сбываются.... сбываются!!!!!!!!! :smitten: :smitten: :smitten:
18 сентября 2009, 22:28Оксана, поздравляю и желаю всего самого-самого! Лучшего, интересного, эксклюзивного! Счастья тебе и твоим деткам! очень рада знакомству с тобой!
21 сентября 2009, 05:36Helga,KatЁnka-первая!,babochka,Mimilli,Barbarella,Juli@ и семьЯ,Струна,Lelvani,Alinakostina,золотая рыбка, спасибо большое за поздравления.