Дети74.ruархив форума

Женечку (irzaikina) c Днем рождения!

17 сообщений · 1 784 просмотров
Поздравляю славную девочку Женечку (мама irzaikina)  с первым в ее жизни знаменательным событием - Днем рождения! Желаю расти счастливой, веселой и умненькой девчушкой :рай: Урааааааа!  :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
irzaikina, с днем рождения дочу!!! Ничего, что с опозданием🙂
Здоровья ей, хорошего настроения, новых открытий и впечатлений. А родителям - терпения, выдержки и понимания🙂
Поздравляем!!!


Поздравляю маленькую именинницу с первым годиком! Желаю успехов и улыбок!!!
irzaikina,с Днем рождения дочи 🙂
С днём рождения!!!!!!
Поздравляю!
irzaikina, с годиком вас! Новых успехов и побольше сладкого детского лепета!
Поздравляю!!!!!!!!!!
Поздравляю с годовасием!!!
Пусть растет дочура самая счастливая, здоровая и новых успехов и достижений вам обоим!!!
Поздравляю!  :smitten:
Ой, девочки! Мои вы хорошие! Спасибо вам за внимание и теплые слова!!!
Серёжкина мама, спасибо!!!
Поздравляю от всей души.