19 сентября 2009, 10:57
Поздравляю славную девочку Женечку (мама irzaikina) с первым в ее жизни знаменательным событием - Днем рождения! Желаю расти счастливой, веселой и умненькой девчушкой :рай: Урааааааа! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:





