Дети74.ruархив форума

Поздравляю Дашуньку с Днем Варения!

17 сообщений · 1 954 просмотров
Мою умницу и красавицу поздравляю с Днем Варенья! Бесконечно люблю и целую.  :smitten:
                                                                                                  Твоя мими
:crazy2:
С Днем рождения!
И мы, и мы ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!   :ура:  :ура:  :ура:
Дашеньку с Днем рождения!!! Здоровья, счастья, хороших друзей, улыбок, всего доброго!!!  :пятачок с шариком:
Мамочку Сашу с красотулькой именинницей!!!  :рай:
Helga,  Mrs.LeDi, спасибо!  :smitten:
С Днем Рождения принцессу! Желаю здоровья, благополучия и много счастья Дашеньке и ее маме!
Санечка, поздравляю Дашуньку с Днем Рождения!!!!!!
И вас - замечательных родителей с Радостью!!!!!!

Счастья ВАМ!!!!!!!!!! :smitten: :smitten: :smitten:
Поздравляю :рай:
Поздравляю!
Анастасия20, Mimilli, Uma, Juli@ и семьЯ, спасибо  от нас и Даньки :smitten:  :smitten:  :smitten:
Поздравляем маленькую принцессу! Море волшебностей и вкусностей!
С днем рождения маленькую красавицу!!!!!!!!!!!!! :рай: :ой ой: :пятачок с шариком:
Поздравляем именинницу с Днем рождения!!!
Пусть растет на радость родителям счастливой умницей, здоровой озорницей, новых и интересных открытий и достижений !!!!
Оля-ля, Л@рис@, МаринKа, благодарю!  :mrgreen: Так приятно каждый день поздравленья получать!  :smitten:
Поздравляю Дашеньку!  :smitten:
С опозданием, но поздравляю! Пусть все желания сбудутся)
Goose,  Lelvani,  :smitten: Серёжкина мама, красотень какая  :рай: