Поздравляю Дашуньку с Днем Варения!
20 сентября 2009, 15:49
С Днем рождения!
21 сентября 2009, 06:43
И мы, и мы ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :ура: :ура: :ура:
Дашеньку с Днем рождения!!! Здоровья, счастья, хороших друзей, улыбок, всего доброго!!! :пятачок с шариком:
Мамочку Сашу с красотулькой именинницей!!! :рай:
Дашеньку с Днем рождения!!! Здоровья, счастья, хороших друзей, улыбок, всего доброго!!! :пятачок с шариком:
Мамочку Сашу с красотулькой именинницей!!! :рай:
21 сентября 2009, 07:01
Helga, Mrs.LeDi, спасибо! :smitten:
21 сентября 2009, 13:35
С Днем Рождения принцессу! Желаю здоровья, благополучия и много счастья Дашеньке и ее маме!
22 сентября 2009, 10:36
Санечка, поздравляю Дашуньку с Днем Рождения!!!!!!
И вас - замечательных родителей с Радостью!!!!!!
Счастья ВАМ!!!!!!!!!! :smitten: :smitten: :smitten:
И вас - замечательных родителей с Радостью!!!!!!
Счастья ВАМ!!!!!!!!!! :smitten: :smitten: :smitten:
22 сентября 2009, 10:42
Поздравляю :рай:
22 сентября 2009, 15:26
Анастасия20, Mimilli, Uma, Juli@ и семьЯ, спасибо от нас и Даньки :smitten: :smitten: :smitten:
24 сентября 2009, 09:23
Поздравляем маленькую принцессу! Море волшебностей и вкусностей!
24 сентября 2009, 10:27
С днем рождения маленькую красавицу!!!!!!!!!!!!! :рай: :ой ой: :пятачок с шариком:
25 сентября 2009, 04:59
Поздравляем именинницу с Днем рождения!!!
Пусть растет на радость родителям счастливой умницей, здоровой озорницей, новых и интересных открытий и достижений !!!!
Пусть растет на радость родителям счастливой умницей, здоровой озорницей, новых и интересных открытий и достижений !!!!
25 сентября 2009, 16:18
Оля-ля, Л@рис@, МаринKа, благодарю! :mrgreen: Так приятно каждый день поздравленья получать! :smitten:
25 сентября 2009, 21:49
Поздравляю Дашеньку! :smitten:
28 сентября 2009, 18:16
С опозданием, но поздравляю! Пусть все желания сбудутся)
30 сентября 2009, 00:11
Goose, Lelvani, :smitten: Серёжкина мама, красотень какая :рай:


