20 сентября 2009, 15:13
Девочки мне интересует этот центр вообще и конкретно специалист Выборная Надежда- эндокринолог!
Я была у нее на приеме ничего плохого сказать не могу, врач понравился, за первый прием отдала 600 рублей, анализов и узи мне выписали на 5 тысяч это еще не все как мне сказали.. Причем когда я спросила можно ли сдать их в Инвитро например, мне сказла на никаких Инвитро, только в Лотосе сдавай, якобы реативы у них другие... об этом центре слышала что очень любят деньги из посетителей вытягивать, в оющем я в сомнениях, стоит ли это того. Думаю сдам на 5 тысяч птом еще что-то еще...в общем не потяну сразу и растянется это надолго. В обычную больницу обращалась, но как то не впечатлило... В общем обратилась в платную клинику, зная что это очень затратно, но хочу чтобы деньги не ушли впустую..
Я была у нее на приеме ничего плохого сказать не могу, врач понравился, за первый прием отдала 600 рублей, анализов и узи мне выписали на 5 тысяч это еще не все как мне сказали.. Причем когда я спросила можно ли сдать их в Инвитро например, мне сказла на никаких Инвитро, только в Лотосе сдавай, якобы реативы у них другие... об этом центре слышала что очень любят деньги из посетителей вытягивать, в оющем я в сомнениях, стоит ли это того. Думаю сдам на 5 тысяч птом еще что-то еще...в общем не потяну сразу и растянется это надолго. В обычную больницу обращалась, но как то не впечатлило... В общем обратилась в платную клинику, зная что это очень затратно, но хочу чтобы деньги не ушли впустую..