Дети74.ruархив форума

Коленьку с Днем рождения!

17 сообщений · 1 650 просмотров
Поздравляю своего сладкого "коржика", плюшку-ватрушку с прошедшим 3-х летием!
:smitten:

Juli@ и семьЯ, и мы присоединяемся к поздравлениям! Поздравляем уже большого именинника! Желаем всего самого-самого наилучшего, счастья и здоровья!
Анастасия20, спасибо!  :smitten:
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Фахрик, спасибо!  :smitten:
поздравляем нашего тезку с днем рождения!
удачи и царского везения!
С днем рождения!!!

Juli@ и семьЯ, поздравляем с именинником!
С Днем Рождения, Николяшу!  :smitten: :пятачок с шариком:
Поздравляем Коленьку с Днем рождения! :пятачок с шариком: Здоровья тебе, радости, пусть все желания сбудутся! :ой ой:
Поздравляю!
Alina,Серёжкина мама,Mrs.LeDi,Mimilli,Юlча,Lelvani, спасибо большущее!!
Juli@ и семьЯ,c именинником!!! Желаю крепкого здоровья и слушаться маму!

Juli@ и семьЯ,поздравляем от всей души!
Поздравляю с именинником!!!
Желаю крепкого здоровья, радости, озорства и новых успехов!!!!
Поздравляю
f63d29d6b1b0.jpg
Ulek,Оля-ля,МаринKа,Uma, девочки спасибо, очень приятно!  :smitten: