Оставайся такой же очаровательной и энергичной!!! Любви, здоровья Вашей семье :smitten:
23 сентября 2009, 04:46
Поздравляем!
23 сентября 2009, 05:16
С Днем Рождения!!!
23 сентября 2009, 06:46
23 сентября 2009, 06:50
ПРАЗДРАВЛЯЮ!
23 сентября 2009, 07:09
Катрин, поздравляю!
23 сентября 2009, 07:27
:рай:С Днём Рождения!!! :рай:
23 сентября 2009, 07:30
Катеночек, с Днем Рождения тебя!!!!!!!!!! Ты такая клааааасссная!!!!!!!!! люблю тебя и желаю тебе счастья!!!!!!!!!!!!!!!! :smitten: :smitten: :smitten: :рай: :рай: :рай:
23 сентября 2009, 07:33
С днем рождения! Всё семейство - с праздником! Пусть будет больше времени на воплощение замыслов и возможностей для сбычи мечт! 🙂
23 сентября 2009, 08:52
Катерина, поздравляю тебя! Будь здорова, любима и счастлива!
23 сентября 2009, 09:19
Строгую, но добрую, обаятельную и привлекательную Катюшу с днем рождения!!! Продолжай цвести и дальше! :рай:
23 сентября 2009, 09:22
Катя, с днем рождения! Здоровья, любви, успехов 🙂
23 сентября 2009, 09:23
с днем рождения, любви, здоровья, благополучия)
23 сентября 2009, 09:49
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
23 сентября 2009, 10:19
поздравляю, Катя!
23 сентября 2009, 12:06
С Днём Рождения!
23 сентября 2009, 12:12
Катя,поздравляю тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! :рай: :рай: :рай: Пусть все самые заветные мечты сбудутся!!! :smitten: :smitten: :smitten:
23 сентября 2009, 12:12
Катя, с днем рождения!!! Здоровья и радости, любви родных и близких людей, успехов в делах и просто счастья!!! :smitten:
23 сентября 2009, 12:46
Поздравляю!
23 сентября 2009, 13:40
От всей души поздравляю, Катя! :рай:
23 сентября 2009, 14:05
Катюшенька, с Днем Рождения!!! Ты замечательная, умная, красивая девушка и прекрасная мамочка!!!
23 сентября 2009, 14:24
Поздравляю!!!!!! Всего самого доброго, светлого и позитивного!!!!
23 сентября 2009, 16:18
Катюша, поздравляю с Днем рождения! :рай: Желаю здоровья, любви, гармонии в семье, женского счастья!!! :smitten:
23 сентября 2009, 16:27
Кать, поздравляю с днем рождения! Оставайся такой же интересной и необычной девушкой, постоянно удивляй своего мужа и дочку. Ну, и очень, странно, что никто не пожелал пополнения вам. Поэтому желаю, чтобы до следующего твоего ДР мы успели тебя поздравить с малышиком. 😉
23 сентября 2009, 16:56
Поздравляю!
23 сентября 2009, 18:14
девочки, спасибо большое за ваши поздравления и пожелания!!! вы не представляете, как мне приятно)) вообще, свой День рождения я не очень люблю в силу разных причин. Но сегодняшний день был замечательный! Спасибо вам, дорогие мои, за мое отличное настроение сегодня! 😉
Helga, глядя на надвигающийся беби-бум на нашем форуме, у меня уже тоже появляется желание поучаствовать в этом проекте :2funny:
24 сентября 2009, 06:24
поздравляю с ДнёмРожденья!!!
24 сентября 2009, 09:08
Катрин,с днём рождения! Всего-всего-всего и побольше...
24 сентября 2009, 09:16
Подравляю с днем рождения! Счастья и всех благ! Ну и если такие мысли есть
Катрин глядя на надвигающийся беби-бум на нашем форуме, у меня уже тоже появляется желание поучаствовать в этом проекте :2funny:
, то желаю в скором времени примкнуть к участникам беби-бума 🙂
24 сентября 2009, 09:50
Катрин, С днем рождения! И раз тут заговорили об этом, желаю пополнения вашей семьи и всего-всего! В придачу 🙂))) Апчхи!
24 сентября 2009, 10:21
Поздравляем! Всего самого-самого!
24 сентября 2009, 10:21
Поздравляю!!!!!!!!! Любви,счастья и здоровья!!!!!!!!!!!!!! :пятачок с шариком:
24 сентября 2009, 13:43
спасибо, девочки!!!
24 сентября 2009, 15:14
Катрин, с Днем Рождения!!! Счастья, отличного настроения, сюрпризов!!!