Дети74.ruархив форума

Катрин поздравляем с Днем Рождения!!

39 сообщений · 3 688 просмотров
Оставайся такой же очаровательной и энергичной!!! Любви, здоровья Вашей семье :smitten:
Поздравляем!
С Днем Рождения!!!
ПРАЗДРАВЛЯЮ!
Катрин, поздравляю!
:рай:С Днём Рождения!!! :рай:
Катеночек, с Днем Рождения тебя!!!!!!!!!!
Ты такая клааааасссная!!!!!!!!! люблю тебя и желаю тебе счастья!!!!!!!!!!!!!!!! :smitten: :smitten: :smitten:
:рай: :рай: :рай:
С днем рождения! Всё семейство - с праздником! Пусть будет больше времени на воплощение замыслов и возможностей для сбычи мечт! 🙂
Катерина, поздравляю тебя! Будь здорова, любима и счастлива!
Строгую, но добрую, обаятельную и привлекательную Катюшу с днем рождения!!!
Продолжай цвести и дальше!  :рай:
Катя, с днем  рождения! Здоровья, любви, успехов 🙂
с днем рождения, любви, здоровья, благополучия)
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
поздравляю, Катя!
С Днём Рождения!
            Катя,поздравляю тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! :рай: :рай: :рай:
    Пусть все  самые заветные мечты сбудутся!!! :smitten: :smitten: :smitten:
Катя, с днем рождения!!! Здоровья и радости, любви родных и близких людей, успехов в делах и просто счастья!!! :smitten:
Поздравляю!
От всей души поздравляю, Катя! :рай:
Катюшенька, с Днем Рождения!!! Ты замечательная, умная, красивая девушка и прекрасная мамочка!!!
Поздравляю!!!!!! Всего самого доброго, светлого и позитивного!!!!
Катюша, поздравляю с Днем рождения! :рай: Желаю здоровья, любви, гармонии в семье, женского счастья!!! :smitten:
Кать, поздравляю с днем рождения!
Оставайся такой же интересной и необычной девушкой, постоянно удивляй своего мужа и дочку.
Ну, и очень, странно, что никто не пожелал пополнения вам. Поэтому желаю, чтобы до следующего твоего ДР мы успели тебя поздравить с малышиком.  😉
Поздравляю!
девочки, спасибо большое за ваши поздравления и пожелания!!!
вы не представляете, как мне приятно))
вообще, свой День рождения я не очень люблю в силу разных причин.
Но сегодняшний день был замечательный!
Спасибо вам, дорогие мои, за мое отличное настроение сегодня! 😉

Helga, глядя на надвигающийся беби-бум на нашем форуме, у меня уже тоже появляется желание поучаствовать в этом проекте  :2funny:
поздравляю с ДнёмРожденья!!!
Катрин,с днём рождения! Всего-всего-всего и побольше...
Подравляю с днем рождения!
Счастья и всех благ!
Ну и если такие мысли есть
Катрин
глядя на надвигающийся беби-бум на нашем форуме, у меня уже тоже появляется желание поучаствовать в этом проекте  :2funny:

, то желаю в скором времени примкнуть к участникам беби-бума 🙂
Катрин, С днем рождения! И раз тут заговорили об этом, желаю пополнения вашей семьи и всего-всего! В придачу 🙂))) Апчхи!
Поздравляем! Всего самого-самого!
Поздравляю!!!!!!!!! Любви,счастья и здоровья!!!!!!!!!!!!!! :пятачок с шариком:
спасибо, девочки!!!
Катрин, с Днем Рождения!!!
Счастья, отличного настроения, сюрпризов!!!
Катюш, с днем роджения тебя! Всяческих удивительно радующих впечатлений тебе желаю!
Поздравляю!!!
Счастья и любви!!!
Катюша, поздравляю!  :smitten:
Струна, Lulu, МаринKа, Goose, Серёжкина мама, спасибо большое!!!