Дети74.ruархив форума

Поздравляем Валерию с 7-летием (мама Настюшка)!!!

5 сообщений · 716 просмотров
Поздравляю Валерочку С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ!!! Желаю хорошо учиться в школе, хороший друзей и удачи во всех начинаниях!!!!


А маму с именинницей!!!

Поздравляем Лерочку! Лёгкой учёбы,новых друзей,весёлого дня рождения!
Поздравляю с именинницей!!!
Желаем вам легкой и успешной школьной жизни, крепкого здоровья и пусть все мечты у Лерочки исполнятся!!!
Поздравляю!