Поздравляем Валерию с 7-летием (мама Настюшка)!!!
24 сентября 2009, 09:15
Поздравляем Лерочку! Лёгкой учёбы,новых друзей,весёлого дня рождения!
25 сентября 2009, 04:00
Поздравляю с именинницей!!!
Желаем вам легкой и успешной школьной жизни, крепкого здоровья и пусть все мечты у Лерочки исполнятся!!!
Желаем вам легкой и успешной школьной жизни, крепкого здоровья и пусть все мечты у Лерочки исполнятся!!!



