28 сентября 2009, 09:34
Не знаю куда обратиться :sad:,может есть у ко во опыт,либо знают, у меня такая ситуация, мы с мужем не зарегистрированы,дочь записана на него, вот мне интересно щи таюсь ли я матерью одиночкой? и вот ещё какой вопрос, для малоимущих семьях отдельная очередь в садик??