28 сентября 2009, 15:23Витя, расти богатырем! Будь всегда здоровым и жизнерадостным мальчишкой! Радуй маму и папу 🙂 Пусть тебе в жизни встречаются только добрые люди! :рай:
28 сентября 2009, 21:11Поздравляю мальчугана-Витюшу с Днём вапенья :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
29 сентября 2009, 13:00ПОЗДРАВЛЯЕМ с днем рождения!!!Здоровья крепкого, пусть в жизни будет счастлив, милый мальчуган!!!Всех родных с именинником!!!
29 сентября 2009, 19:27Поздравляю малыша Витюшу с днем рождения!!! Новых достижений, всяческих интересностей и приятностей, здоровья и всегда хорошего настроения!Как здорово, у нас не только сыновья тезки, но и мы сами тоже 🙂
29 сентября 2009, 21:54Витюша с Днём Рождения тебя! Расти здоровеньким, умненьким, хорошим помошником маме и папе 🙂
30 сентября 2009, 18:04Ой, пропустила. vero4ka, поздравляю Витюшу с Днем Рождения! Здоровья ему и радостных денечков!
1 октября 2009, 16:15Спасибо большое девочки, очень очень приятно. Какие мы уже большие мне аж самой не верится, что сына уже такой большой.Спасибо.