Дети74.ruархив форума

поздравляем Витюшку (мама Vero4ka) с двухгодовасием!!!!

20 сообщений · 2 129 просмотров
Витя, расти богатырем! Будь всегда здоровым и жизнерадостным мальчишкой! Радуй маму и папу 🙂
Пусть тебе в жизни встречаются только добрые люди! :рай:
поздравляю-поздравляю!
Верочку и Витюшу с днем рождения!
Поздравляю мальчугана-Витюшу с Днём вапенья :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Поздравляю Витишу с двухлетием!!
Витюху с Днем варенья!
Витюшка- с днём рождения! Всего-всего-всего! Добро пожаловать в ряды 2-леток!
Витюшку с Днем Рождения!!!  :рай: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Поздравляю Витюшку :пятачок с шариком:
поздравляем Витеньку! растите здорвыми и счастливыми!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ с днем рождения!!!
Здоровья крепкого, пусть в жизни будет счастлив, милый мальчуган!!!
Всех родных с именинником!!!
поздравляем Витюшку и его мамочку с Днем Рождения!!!
Поздравляю малыша Витюшу с днем рождения!!! Новых достижений, всяческих интересностей и приятностей, здоровья и всегда хорошего настроения!

Как здорово, у нас не только сыновья тезки, но и мы сами тоже 🙂
Витюша с Днём Рождения тебя! Расти здоровеньким, умненьким, хорошим помошником маме и папе 🙂
Ой, пропустила. vero4ka, поздравляю Витюшу с Днем Рождения! Здоровья ему и радостных денечков!
Спасибо большое девочки, очень очень приятно. Какие мы уже большие мне аж самой не верится, что сына уже такой большой.
Спасибо.
Поздравляю!
Витю поздравляю с Днем Рождения! :пятачок с шариком: