28 сентября 2009, 17:37
Поздравляю самую пряничную девочку на свете с днем рождения!
Такому прелестному ангелу даже и не знаешь, что пожелать, ибо красоты не занимать, обаяния тем паче, здоровье имеется, а в любви это чудо ежедневно и ежесекундно купается благодаря чудным родителям: Мариночке и Леше. Поэтому очень хочется, чтобы в твоей растущей жизни все оставалось на своих местах и с годами только преумножалось: чтоб красота расцветала пышным цветом, чтоб обаяние обрело настоящую силу, чтоб здоровье крепло, а любовь всегда жила в твоем чутком сердце. Чтобы согретая ласковыми лучами золотого солнца, ты легко и смело шагала по жизни, преследуя солнечных зайчиков легкими ножками, встречая каждый новый поворот задорной улыбкой. И всегда помни, что даже за самым коварным изгибом дороги тебя всегда будет ждать новая сказка с непременно счастливым концом и заманчивым продолжением)
С днем рождения, дорогая софоклина подруженька!



Такому прелестному ангелу даже и не знаешь, что пожелать, ибо красоты не занимать, обаяния тем паче, здоровье имеется, а в любви это чудо ежедневно и ежесекундно купается благодаря чудным родителям: Мариночке и Леше. Поэтому очень хочется, чтобы в твоей растущей жизни все оставалось на своих местах и с годами только преумножалось: чтоб красота расцветала пышным цветом, чтоб обаяние обрело настоящую силу, чтоб здоровье крепло, а любовь всегда жила в твоем чутком сердце. Чтобы согретая ласковыми лучами золотого солнца, ты легко и смело шагала по жизни, преследуя солнечных зайчиков легкими ножками, встречая каждый новый поворот задорной улыбкой. И всегда помни, что даже за самым коварным изгибом дороги тебя всегда будет ждать новая сказка с непременно счастливым концом и заманчивым продолжением)
С днем рождения, дорогая софоклина подруженька!








