Дети74.ruархив форума

Аквамарикову Полиночку с ТРЕХЛЕТИЕЕЕЕЕЕМ!

40 сообщений · 4 388 просмотров
Поздравляю самую пряничную девочку на свете с днем рождения!

Такому прелестному ангелу даже и не знаешь, что пожелать, ибо красоты не занимать, обаяния тем паче, здоровье имеется, а в любви это чудо ежедневно и ежесекундно купается благодаря чудным родителям: Мариночке и Леше. Поэтому очень хочется, чтобы в твоей растущей жизни все оставалось на своих местах и с годами только преумножалось: чтоб красота расцветала пышным цветом, чтоб обаяние обрело настоящую силу, чтоб здоровье крепло, а любовь всегда жила в твоем чутком сердце. Чтобы согретая ласковыми лучами золотого солнца, ты легко и смело шагала по жизни, преследуя солнечных зайчиков легкими ножками, встречая каждый новый поворот задорной улыбкой. И всегда помни, что даже за самым коварным изгибом дороги тебя всегда будет ждать новая сказка с непременно счастливым концом и заманчивым продолжением)

С днем рождения, дорогая софоклина подруженька!



Мариночка!!! поздравляю дочурку и родителей с Днем Рождения! желаю, чтобы дочурка вся пошла в маму: такая же красива. общительная и талантливая!!! всего самого наилучшего
прекрасной девчушке
Ой какой чудный праздник!!!!!
Полиночка- от всей души поздравляю с чудеснейшим праздником!
Расти умничкой и красавицей!
_небес_(макро).jpg
поздравляю красотульку-доченьку аквамаринистой, тоже красивой и очень энергичной мамы с Днем Варенья! Счастья и сбычи сладких детских мечт 😉))
Поздравлямс! Отдуши желаю Полечке всего самого светолго, солнечного и доброго!!!!
Плакать только от радости и никогда не болеть!!!
Поздравляю Полиночку с Днем Рождения!
желаю новых открытий, радости и счастья :пятачок с шариком:
передаю имениннице горячий поцелуй с турецких берегов  :smitten:

Поздравляю Полиночку с Днем рождения!!!
Полиночку поздравляем с днем рождения! Желаем маминого обаяния! :-)
Полиночка,с днём Рождения!!!! Желаю новых открытий,маминого обаяния и очарования, и много -много подарков!!!!))))
200806061716289025.jpg
вах, как девчонки то растут быстрооооо!!! Полиночка, восхитительная голубоглазка! с днем рождения!  всего тебе самого красивого, интересного, вкусного, великого!
Полиночка! С днём рождения! Пусть сказка станет былью!
:рай: :пятачок с шариком: :рай: Поздравляем!!! :рай: :пятачок с шариком: :рай:
Поздравляю лапочку с днем рождения!!!!!!!
Поздравляю маленькую принцессу с днем рождения!!!  :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
Сказочного детства!!  :рай:
Поздравляю от всей души! счастья и здоровья!
Поздравляю драгоценную принцессу и ее мамульку с днем рождения! Пусть все мечты исполнятся, жизнь будет светлая и радостная!
Поздравляю! всех благ вам!
Поздравляем!!!
Пусть будет все замечательно, волшебно и сказочно!!!
Мариночка! Полиночка! С днем варенья!!! Здоровья, звонкого смеха и радости 🙂
Замечательную дочу замечательной мамочки с днем рождения!!!! Ура!!! :smitten:
ПОЛИНОЧКУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
только всего светлого и замечательного!
ЗДОРОВЬЯ)))))))))))))))))))))
веселого др.gif
Полиночку и ее родителей поздравляю с Днем Рождения!!!
Поздравляю Полиночку :рай: :рай: :рай:
Мариш, поздравляем вас с Алексеем с именинницей!!! :smitten: :smitten: :smitten:
А Полиночку поздравляем с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!  :пятачок с шариком:
И желаем быть счастливой в этой интересной жизни, пусть все у нее в жизни всегда получается как задумано. Новых достижений вам в этом еще долее интересном году, успехов в уже приобретенных умениях, ну и самых интересных открытий и приключений!!! :рай: :рай: :рай:
С Именинницей маму, а Именинницу-с именинами!
Девочки, огромное всем-всем спасибо за поздравления!!!

Lelvani, Наташа, спасибо преогромное, Софоклу привет и пламенный поцелуй!
ball-IRINA, Strekoza - Ириша и Ленуся, спасибочки!
Barbarella, ОЛеся, да я временами (редкоооо правда, в последнее время 🙂 все лень-матушка) бываю очень энергична!
Нюсик, Инна, спасибо большое!
Inessa,Инна, и еще нам привези солнышка побольше! 😉
SNAK, evella, девочки, большое спасибо!
золотая рыбка, Светуля, спасибочки! И цветочки мои любимые!
Аидик, Murka, Оля-ля, Alinakostina, KatЁnka-первая!, Солнышко, девочки спасибо, очень приятноооо!
4you, Яйя,Елизавета,Струна, СПАСИБО!
Тан4ик,Северина, Таня и Вера, огромное спасибо!
ТыкваЧел, Наташунчик, мерси!
НоваяМама, Uma, мама Оля, спасибо!
МаринKа, Маришка, СПАСИБООО!
Очаровательную принцессу Полиночку с Днём рождения!!! :рай: :рай: :рай:
Желаем расти здорвенькой, талантливой и красивой как мама!!!
Радостных впечатлений, новых знаний и красивых кукол!!!
мама Юя, спасибо!
С днем рождения, Полиночка! Желаю тебе всего красивого, вкусного, интересного и сказочного!
Мама и папа, с именинницей!
apple fresh, спасибо!

ПРИНЦЕССУ, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Прелестную девочку с замечательным праздником!
радовать  маму с папой, удивительных открытий и радостного смеха  :рай: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Серёжкина мама, alexa, Мечта, спасибо!
Поздравляю!
Поздравляем Полиночку с Днем рождения!  :ура: Здоровья тебе, много радости, подарков, новых открытий, пусть все твои желания исполняются! :smitten:
Juli@ и семьЯ, Юlча, спасибо!
aquaMarine, с прошедшим днем рождения Вашу дочурку! Пусть радует родителей и растет умницей и красавицей!  :рай:
мамо4ка, спасибо!