Дети74.ruархив форума

Поздравляем Анютку (АннаПанина) с днем рождения!

16 сообщений · 1 981 просмотров
Пусть звезды светятся в глазах твоих,
Пусть счастье, как шампанское, искрится,
Пусть слезы никогда не блещут в них,
И в сердце пусть печаль не постучится.
Пусть этот день, как песня соловья,
Перечеркнет всех хмурых дней ненастье.
Пусть жизнь твоя, как майская заря,
Приносит каждый день на ладонях счастье!
Аня, с Днем Рождения!!!
Поздравляю!
Пусть будет добрым каждый час,
Прекрасным - настроение!
Пусть повторятся много раз
Счастливые мгновения!
Пусть дарит жизнь любовь и свет,
Надежду и везение!
Желаю счастья, долгих лет,
Удач и вдохновения!
Поздравляем!!! :рай: :пятачок с шариком: :рай:
Поздравляю!!!
Счастья, любви и пусть все желания исполняются!!!
с днем рожденья!!! здоровья, счастья, семейного благополучия!
С Днём рождения :рай:
103.jpg
Девочки, спасибо огромное! Очень приятно!
АннаПанина, принимайте поздравления и будьте всегда здоровы!
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!
С днём рождения!Пусть удача всегда будет рядом!
С днем рождения! 🙂
Поздравляю!
ой ,Анют, везде проспала :ой засмущали: , вообщем, всегда оставаться такой же жизнерадостной, активной, позитивной какая ты есть сейчас..здоровья тебе и твоему семейству! С днем рождения!!!
спасибо, девочки!!!
с Днем рождения!!!!!!будь любимой и счастливой!!!