Дети74.ruархив форума

Всех Софиек, Сонь и Софочек с именинами!

9 сообщений · 920 просмотров
Поздравляю с именинами всех дочкиных тезок! Мудрости вам всем не занимать  :смеется: , посему желаю капельку безрассудства  :angel:

:smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
Lelvani, чудесный праздник!!!!! Поздравляю с именинами!
Пусть не имя красит человека, а наши маленькие принцессы прославляют это прекрасное, древнее имя!
Lelvani, поздравляю мой любимую Софью с именинами :smitten:
:пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Спасибо, девочки!

Я поздравляю свою Сонюшку  и всех её тезок с ИМЕНИНАМИ!!!
Девчушки, растите счастливыми!!!
С именинами всех именинниц!!!
Счастья всем без меры всегда и во всем!!!
Lelvani,поздравляю очаровательную принцессу Софочку с именинами!!!!!
Всех именинниц поздравляю!