Дети74.ruархив форума

Юlча! с днём рождения!

35 сообщений · 3 291 просмотров
Юлечка! Поздравляем! Любви,здоровья,удачи во всём! Пусть твои мужчины, особенно Кирюшка , радуют успехами! 
Юля, с Днем Варенья!!!!!
Желаю счастья! :рай: :рай: :рай:
Юленька, поздравляю тебя! Здоровья тебе и всей твоей семье) Кирюшику-лапочке в особенности 🙂
Милая Юлечка, с днем Рождения!!!
Пусть каждый день будет насыщен яркими красками!!! Муж любит еще сильнее и балует, Кирюшка ходит все лучше и лучше и тоже радует!!! Пусть маленькие капризы исполняются!!!
Поздравляю!!!  :smitten:
Поздравляю, всего-всего и побольше)))
С днем рождения! Весы форева))).
Юлечка, с днем рождения!!! Счастья и здоровья тебе и твоим близким! Оставайся всегда таким же милым, светлым человечком и просто очень красивой девушкой!!!
Оля-ля,Mimilli,Lelvani,Струна,Солнышко,ball-IRINA,Uma,NatalyS, девочки, спасибо за поздравления и теплые пожелания. Мне очень, очень приятно находиться в такой дружной и внимательной компании, всех люблю! :smitten:
Юlча, поздравляем!!! счастья вашей семье!
:рай: :пятачок с шариком: :рай: Поздравляем!!!! :рай: :пятачок с шариком: :рай:
Юленька, с днём рождения! Удачи, любви, здоровья тебе и семье!
Юлечка, с Днем рождения!!!
радости, материнского и женского счастья!!!!
Юленька, с Днем Рождения!!! Радостей больших и маленьких, каждый день!!! Здоровья тебе и всей Вашей семье))
Юлечка,с днём Рождения!!!!))))Счастья,здоровья,любви тебе и твоей семье)))Улыбайся чаще,улыбка тебе очень идёт))))
Юля!Поздравляю с Днем Рождения !

Желаю счастья,
Светлых дней,
Здоровья-
Что всего ценней,
Дорогу жизни подлинней
И больше радости на ней !

Юлечка, с днем рождения! Пусть тебе легко улыбается! И здоровья твоей семье!
Дорогая Юля, поздравляю с Днем Рожденья! Ты такая умница и красавица, просто южный цветок. Очень рада знакомству с тобой, твоя сила и постоянное двиежние заряжают энергией! Счастья тебе и твоей семье, передавай привет Кирюше!
Юlча, поздравляю!
мамо4ка,Alinakostina,Ольчик,Мечта,Мария-Мирабелла спасибо большое. :smitten:
золотая рыбка, буду следовать твоему совету и чаще улыбаться. 🙂
SNAK, спасибо за пожелание и прикольную открытку. :ура:
Серёжкина мама, спасибо за букет моих любимых роз. :smitten:
apple fresh,Juli@ и семьЯ, спасибо за поздравления.
Barbarella, Олеся, спасибо за комплименты, надеюсь, что еще не раз встретимся!
Юля, поздравляю!!! Успехов во всех начинаниях, благополучия в семье, всего  самого светлого!
Юlча, с Днём рождения!!!
Здоровья, удачи, хорошего настроения и творческих успехов!!!
Пусть всё в жизни получается, как задумаешь!!!
Mamashka,мама Юя, спасибо за поздравления!
Юlча, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Юlча, Юленька поздравляю от всей души!!!!!! Сил тебе, терпения, вдохновения и огромного счастья!!!!!
Ulek,julia.79,девочки, спасибо! :smitten:
Поздравляю с Днем Рождения!!!! Всего самого счастливого в жизни, здоровья и солнечных дней!!! :рай:
lomani 76, спасибо. Женя, тебя тоже с прошедшим Днем рождения! Здоровья, любви, гармонии в семье.
Поздравляю от всей души, Ты очень Светлый Человек!!!!
Юленька, извини , что с грандиозным опозданием...
ПрЫнцесса,Юля, спасибо!
Юlча, Юляшка! С Днем Рождения!!!
Счастья тебе, успехов! Найти очень хорошую подходящую работу ;-)
Чтобы Кирюшка радовал своими достижениями и успехами!!!
Целую, обнимаю!!
Юлечка, поздравляю с Днем рождения!!!
Будь счастлива и любима, пусть все в жизни тебе приносит радость, а все родные будут здоровы!!!
Хомочка,МаринKа,девочки, большое спасибо за теплые пожелания!