Юлечка! Поздравляем! Любви,здоровья,удачи во всём! Пусть твои мужчины, особенно Кирюшка , радуют успехами!
30 сентября 2009, 09:08
Юля, с Днем Варенья!!!!! Желаю счастья! :рай: :рай: :рай:
30 сентября 2009, 09:16
Юленька, поздравляю тебя! Здоровья тебе и всей твоей семье) Кирюшику-лапочке в особенности 🙂
30 сентября 2009, 09:20
Милая Юлечка, с днем Рождения!!! Пусть каждый день будет насыщен яркими красками!!! Муж любит еще сильнее и балует, Кирюшка ходит все лучше и лучше и тоже радует!!! Пусть маленькие капризы исполняются!!!
30 сентября 2009, 09:31
Поздравляю!!! :smitten:
30 сентября 2009, 09:49
Поздравляю, всего-всего и побольше)))
30 сентября 2009, 10:05
С днем рождения! Весы форева))).
30 сентября 2009, 10:47
Юлечка, с днем рождения!!! Счастья и здоровья тебе и твоим близким! Оставайся всегда таким же милым, светлым человечком и просто очень красивой девушкой!!!
30 сентября 2009, 10:54
Оля-ля,Mimilli,Lelvani,Струна,Солнышко,ball-IRINA,Uma,NatalyS, девочки, спасибо за поздравления и теплые пожелания. Мне очень, очень приятно находиться в такой дружной и внимательной компании, всех люблю! :smitten:
30 сентября 2009, 11:18
Юlча, поздравляем!!! счастья вашей семье!
30 сентября 2009, 11:20
:рай: :пятачок с шариком: :рай: Поздравляем!!!! :рай: :пятачок с шариком: :рай:
30 сентября 2009, 11:23
Юленька, с днём рождения! Удачи, любви, здоровья тебе и семье!
30 сентября 2009, 15:02
Юлечка, с Днем рождения!!! радости, материнского и женского счастья!!!!
30 сентября 2009, 15:15
Юленька, с Днем Рождения!!! Радостей больших и маленьких, каждый день!!! Здоровья тебе и всей Вашей семье))
30 сентября 2009, 15:32
Юлечка,с днём Рождения!!!!))))Счастья,здоровья,любви тебе и твоей семье)))Улыбайся чаще,улыбка тебе очень идёт))))
30 сентября 2009, 16:02
Юля!Поздравляю с Днем Рождения !
Желаю счастья, Светлых дней, Здоровья- Что всего ценней, Дорогу жизни подлинней И больше радости на ней !
30 сентября 2009, 18:09
30 сентября 2009, 18:11
Юлечка, с днем рождения! Пусть тебе легко улыбается! И здоровья твоей семье!
30 сентября 2009, 19:06
Дорогая Юля, поздравляю с Днем Рожденья! Ты такая умница и красавица, просто южный цветок. Очень рада знакомству с тобой, твоя сила и постоянное двиежние заряжают энергией! Счастья тебе и твоей семье, передавай привет Кирюше!
2 октября 2009, 16:17
Юlча, поздравляю!
2 октября 2009, 17:09
мамо4ка,Alinakostina,Ольчик,Мечта,Мария-Мирабелла спасибо большое. :smitten: золотая рыбка, буду следовать твоему совету и чаще улыбаться. 🙂
2 октября 2009, 17:14
SNAK, спасибо за пожелание и прикольную открытку. :ура: Серёжкина мама, спасибо за букет моих любимых роз. :smitten: apple fresh,Juli@ и семьЯ, спасибо за поздравления. Barbarella, Олеся, спасибо за комплименты, надеюсь, что еще не раз встретимся!
3 октября 2009, 05:55
Юля, поздравляю!!! Успехов во всех начинаниях, благополучия в семье, всего самого светлого!
3 октября 2009, 18:33
Юlча, с Днём рождения!!! Здоровья, удачи, хорошего настроения и творческих успехов!!! Пусть всё в жизни получается, как задумаешь!!!
4 октября 2009, 08:58
Mamashka,мама Юя, спасибо за поздравления!
4 октября 2009, 15:28
Юlча, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
5 октября 2009, 05:10
Юlча, Юленька поздравляю от всей души!!!!!! Сил тебе, терпения, вдохновения и огромного счастья!!!!!
6 октября 2009, 10:10
Ulek,julia.79,девочки, спасибо! :smitten:
6 октября 2009, 10:25
Поздравляю с Днем Рождения!!!! Всего самого счастливого в жизни, здоровья и солнечных дней!!! :рай:
6 октября 2009, 10:41
lomani 76, спасибо. Женя, тебя тоже с прошедшим Днем рождения! Здоровья, любви, гармонии в семье.
6 октября 2009, 12:01
Поздравляю от всей души, Ты очень Светлый Человек!!!! Юленька, извини , что с грандиозным опозданием...
6 октября 2009, 12:48
ПрЫнцесса,Юля, спасибо!
7 октября 2009, 01:21
Юlча, Юляшка! С Днем Рождения!!! Счастья тебе, успехов! Найти очень хорошую подходящую работу ;-) Чтобы Кирюшка радовал своими достижениями и успехами!!! Целую, обнимаю!!
7 октября 2009, 01:50
Юлечка, поздравляю с Днем рождения!!! Будь счастлива и любима, пусть все в жизни тебе приносит радость, а все родные будут здоровы!!!
7 октября 2009, 15:36
Хомочка,МаринKа,девочки, большое спасибо за теплые пожелания!