1 октября 2009, 06:22поздравляю чудесную девочку с днем рождения! пусть ее жизнь будет доброй сказкой! мамочке спокойствия)) и терпения!
1 октября 2009, 06:27Поздравляем красавицу маму с Днем рождения ее замечательной, умненькой, красоточки доченьки!!!Пусть растет счастливой и здоровой!!!
1 октября 2009, 08:45Чудесную девочку Алисоньку с Днем Рождения!!! Расти большой, смышлёной, красивой, здоровенькой, и счастливой!И пусть каждый день будет праздником!
1 октября 2009, 11:45Лисенка с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!Любава,поздравляю с именниницей!!!!!!!!!!!!!
3 октября 2009, 05:19Поздравляю Алису с Днем Рождения!!! Желаю счастья и здоровья маленькой имениннице!!!