2 октября 2009, 11:42
Девочки, у кого есть воздухоочиститель дома? Где покупали? Какой лучше? Помогает или нет?
Ольчик
Там моя бабушка моя приму без фильтра курила, и меня, как аллергика, очень очиститель выручал. Плюс ко всему из-за аллергии на домашнюю пыль и все резкие запахи, когда я простывала, без этого приборчика не могла обойтись - он у меня неделями не выключался.