поздравляю самого настоящего Львенка! рыжика и хитрушку! Света, пусть сынок тебя всегда радует!
3 октября 2009, 05:16
Поздравляю Леву с Днем Рождения! :пятачок с шариком:
3 октября 2009, 05:18
Мамочку с замечательным днем!!! Левушку с праздником!!! Расти здоровым крепышом, смышленышем!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
3 октября 2009, 05:20
Лёву с Днем рождения!!!
3 октября 2009, 05:36
С днём рождения!
3 октября 2009, 06:02
с Днем рождения Львенка! :пятачок с шариком:
3 октября 2009, 06:09
с Днем рождения самого огненного Львёнка!!!!!!!! :пятачок с шариком: :рай:
3 октября 2009, 06:18
Урааааа! Левочку с днем рождения зрямкаем!!! Растите здоровенькими, умненькими и самыми-самыми!!!
3 октября 2009, 07:00
С Днем Варенья Леву! 🙂
3 октября 2009, 09:12
Поздравляю!
3 октября 2009, 09:20
Поздравляю Левушку :рай: :рай: :рай:
3 октября 2009, 09:29
ПОЗДРАВЛЯЮ С праздничком! Растите веселыми, озорными, но послушными 🙂
3 октября 2009, 09:52
Лёвушку с Днём варенья,пусть растёт хорошим мальчиком на радость маме и папе.
3 октября 2009, 17:20
С днем варенья Льва!!! и родителей с именинником, конечно!
3 октября 2009, 17:26
с Днем Рождения Льва!!! Здоровья, отличного настроения, новых радостных открытий и достижений!!
3 октября 2009, 18:36
Спасибо вам большое!
Именинник...
3 октября 2009, 18:42
Поздравляю!
5 октября 2009, 06:47
sevo444ka,поздравляем Льва! Всего самого-самого-самого!
Такой класснючий именинник!
7 октября 2009, 02:08
Поздравляем Левушку с Днем рождения!!! Расти, малыш, здоровым, сообразительным, веслым и самым счастливым!!!
7 октября 2009, 02:37
sevo444ka, поздравляю!!!! Такой уже взрослый мужчина! 🙂 Пусть растет счастливым и добрым!
7 октября 2009, 18:39
8 октября 2009, 06:16
С днем рождения! Будь сильным, здоровым и защищай мамочку!
8 октября 2009, 06:51
Красавца Льва позжравляем с Днем Рождения! Улыбок, радости, здоровья!
8 октября 2009, 10:26
Горошинка,Оля-ля,МаринKа,мамо4ка,Серёжкина мама,Яйя,Наталка, спасибо вам большое за поздравления!
8 октября 2009, 15:38
8 октября 2009, 15:42
sevo444ka, я тормоз, поэтому поздравляю только сейчас)) Льва с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Всю твою семью поздравляю с именинником!