3 октября 2009, 13:52Верочка, поздравляю с днём рождения!Любви, теплоты, добра, здоровья и удачи тебе и твоим близким! Будь счастлива!
5 октября 2009, 06:51Верочка! Поздравляем от всей души! Всего самого доброго! Пусть все желания обязательно сбудутся!
7 октября 2009, 02:03П О З Д Р А В Л Я Ю!!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:Желаю счастья и пусть все желания исполнятся!!!