Дети74.ruархив форума

поздравляем Никиту с 4-х летием мама Горошинка

26 сообщений · 2 388 просмотров
С днем рождения!!!!!!! :пятачок с шариком: расти большой, будь счастливым, кучу подарков тебе в этот день :пятачок с шариком:, а родителей с именниником!!!!!!!!!!!! :рай:
Кит,с днем рождения!!!!))) Будь счастливым,добрым,смелым и любознательным мальчишкой!!!
Л@рис@,Sasha_tishina, спасибо 🙂 хоть кто-то вспомнил... приятно.
Горошинка, ой, ну пусть хоть с опозданием :ой засмущали:
Поздровляю Вашего сыночка и маму с папой с днем рождения! :ура: Здоровья и радости в Ваш дом!!! :рай:
:рай: :пятачок с шариком: :рай: Поздравляем!!! :рай: :пятачок с шариком: :рай:
Горошинка, с именинником!!!
Никитке верных друзей, отличного настроения, больших успехов!
Ольчик,Alinakostina,яблочная мама, спасибо
Лен, с именинником!
Никитоса с днем рождения!!!
Горошинка, Лена, с именинником!!! (извини, что с опозданием!) Радости, счастья и здоровья Никите!!!!
поздравляю с именинами!!!! Здоровья,улыбок,веселья!
Никитка, с днем рождения :ура: :ура: :ура:
Тёзку С днём рождения!!!

Поздравляем Никитку с Днем Варенья!!!!
Баловства, беззаботности и много подарков!!!!!!!
Расти здоровым, красивым и послушным!!
От папы с мамой требуют сестренку!! пусть не расслабляются 😉
Поздравляю!
Горошинка, с именинником!!!
Пусть растет вам на радость самым здоровым и счастливым!!!
Поздравляю!!!!!!!!!
Поздравляю большого мальчугана с днем рождения!!!  :пятачок с шариком:
Новых открытий, хороших друзей!
С Днем Рождения поздравляем и мы Никитку!!!!
Пусть растет здоровеньким и счастливым, а остальное все будет 🙂!!!!
Поздравляем!!!
Желаем здоровья, успехов и новых достижений!!!
поздравляю!!!!!радости и смеха!!!
Девочки, большое спасибо за поздравления! 🙂
С днем рождения, Никита! Пусть у тебя будут веселые друзья и разные приключения!