поздравляем Никиту с 4-х летием мама Горошинка
3 октября 2009, 06:33
Кит,с днем рождения!!!!))) Будь счастливым,добрым,смелым и любознательным мальчишкой!!!
3 октября 2009, 18:44
Л@рис@,Sasha_tishina, спасибо 🙂 хоть кто-то вспомнил... приятно.
4 октября 2009, 04:11
Горошинка, ой, ну пусть хоть с опозданием :ой засмущали:
Поздровляю Вашего сыночка и маму с папой с днем рождения! :ура: Здоровья и радости в Ваш дом!!! :рай:
Поздровляю Вашего сыночка и маму с папой с днем рождения! :ура: Здоровья и радости в Ваш дом!!! :рай:
4 октября 2009, 04:28
:рай: :пятачок с шариком: :рай: Поздравляем!!! :рай: :пятачок с шариком: :рай:
4 октября 2009, 04:45
Горошинка, с именинником!!!
Никитке верных друзей, отличного настроения, больших успехов!
Никитке верных друзей, отличного настроения, больших успехов!
4 октября 2009, 05:52
Ольчик,Alinakostina,яблочная мама, спасибо
4 октября 2009, 06:07
Лен, с именинником!
Никитоса с днем рождения!!!
Никитоса с днем рождения!!!
4 октября 2009, 14:04
Горошинка, Лена, с именинником!!! (извини, что с опозданием!) Радости, счастья и здоровья Никите!!!!
4 октября 2009, 14:38
поздравляю с именинами!!!! Здоровья,улыбок,веселья!
4 октября 2009, 15:00
Никитка, с днем рождения :ура: :ура: :ура:
4 октября 2009, 15:29
Поздравляем Никитку с Днем Варенья!!!!
Баловства, беззаботности и много подарков!!!!!!!
Расти здоровым, красивым и послушным!!
От папы с мамой требуют сестренку!! пусть не расслабляются 😉
Баловства, беззаботности и много подарков!!!!!!!
Расти здоровым, красивым и послушным!!
От папы с мамой требуют сестренку!! пусть не расслабляются 😉
4 октября 2009, 18:14
Горошинка, с именинником!!!
Пусть растет вам на радость самым здоровым и счастливым!!!
Пусть растет вам на радость самым здоровым и счастливым!!!
4 октября 2009, 19:16

4 октября 2009, 19:17
Поздравляю!!!!!!!!!
5 октября 2009, 05:57
Поздравляю большого мальчугана с днем рождения!!! :пятачок с шариком:
Новых открытий, хороших друзей!
Новых открытий, хороших друзей!
5 октября 2009, 08:47
С Днем Рождения поздравляем и мы Никитку!!!!
Пусть растет здоровеньким и счастливым, а остальное все будет 🙂!!!!
Пусть растет здоровеньким и счастливым, а остальное все будет 🙂!!!!
7 октября 2009, 02:06
Поздравляем!!!
Желаем здоровья, успехов и новых достижений!!!
Желаем здоровья, успехов и новых достижений!!!
7 октября 2009, 18:41
поздравляю!!!!!радости и смеха!!!
8 октября 2009, 14:49
Девочки, большое спасибо за поздравления! 🙂
8 октября 2009, 15:43
С днем рождения, Никита! Пусть у тебя будут веселые друзья и разные приключения!





