4 октября 2009, 04:21
вот и еще один наш ровесник "повзрослел" 🙂
поздравляю мамочку и Мишаньку!! радуйтесь друг другу!
4 октября 2009, 04:38
С днём рождения, Мишенька!
Родителей с именинником!

4 октября 2009, 07:15
Поздравляем!!!
4 октября 2009, 13:50
С днем рождения! Будь здоровым и сильным!
4 октября 2009, 15:23
Мишутку с Днем Рождения!
Веселого праздника, хорошего настроения! :пятачок с шариком:

4 октября 2009, 15:25
Мишаню! С днём рождения!!!

4 октября 2009, 17:49
Поздравляю!

4 октября 2009, 18:15
Поздравляем!!! Расти здоровым мальчуганом с добрым сердцем!!!
5 октября 2009, 04:15
девочки, всем огромное спасибо за поздравления! очень приятно 🙂
5 октября 2009, 05:32
Поздравляю!!!
Расти здоровый, сильным, добрым и смелым! :пятачок с шариком:
5 октября 2009, 06:59
Мишутка! с днём рождения!
5 октября 2009, 11:11
Солнышко,Оля-ля, спасибо большое! 🙂
7 октября 2009, 02:05
Мишенька, поздравляю с Днем рождения!!!
Расти здоровым, озорным и счастливым!!!
Родителей с именинником )))
7 октября 2009, 02:35
МаринKа, спасибо за поздравления!
7 октября 2009, 02:43
с Днем рождения Михаила! :пятачок с шариком: