Дети74.ruархив форума

поздравляем Мишаньку (мама мамо4ка) с 2-летием!

17 сообщений · 1 966 просмотров
вот и еще один наш ровесник "повзрослел"  🙂
поздравляю мамочку и Мишаньку!!  радуйтесь друг другу!
С днём рождения, Мишенька!
Родителей с именинником!
Поздравляем!!!
С днем рождения! Будь здоровым и сильным!
Мишутку с Днем Рождения!
Веселого праздника, хорошего настроения!
:пятачок с шариком:
Мишаню! С днём рождения!!!

Поздравляю!
Поздравляем!!! Расти здоровым мальчуганом с добрым сердцем!!!
девочки, всем огромное спасибо за поздравления! очень приятно 🙂
Поздравляю!!!
Расти здоровый, сильным, добрым и смелым!  :пятачок с шариком:
Мишутка! с днём рождения!
Солнышко,Оля-ля, спасибо большое! 🙂
Мишенька, поздравляю с Днем рождения!!!
Расти здоровым, озорным и счастливым!!!
Родителей с именинником )))
МаринKа, спасибо за поздравления!
с Днем рождения Михаила!  :пятачок с шариком: