Дети74.ruархив форума

Девочки, проголосуйте за статью)

13 сообщений · 1 174 просмотров
Прошу проголосуйте за мой рассказ  😉
вот ссылочка: http://www.7ya.ru/articles/10976/

всем заранее спасибо 🙂
проголосовала
АннаПанина, спасибки)
shakiratatiana, проголосовала
грустно как-то стало, что есть такие "заведующие"
shakiratatiana,проголосовала..Эхъ по голове бы такой заведующей(((((
Но главное,что сейчас все хорошо!!!
shakiratatiana, и я проголосоловала. а зачем голосуем? чего получишь?
shakiratatiana, проголосовала...
Кузенька, набор книг хочу)
спасибо всем)
проголосовала
shakiratatiana, тогда удачи!
проголосовала... и разревелась
shakiratatiana,проголосовала...