4 октября 2009, 08:19Прошу проголосуйте за мой рассказ 😉вот ссылочка: http://www.7ya.ru/articles/10976/всем заранее спасибо 🙂
4 октября 2009, 11:12shakiratatiana,проголосовала..Эхъ по голове бы такой заведующей(((((Но главное,что сейчас все хорошо!!!