Поздравляем Аленушку (мама Кенгуру) с ПЕРВЫМ годиком!
35 сообщений · 3 307 просмотров
5 октября 2009, 03:43
Оленька, поздравляем твою красатулю Аленушку с первым годиком! Пусть доченька растет умной, радостной малышкой и радует маму с папой своими успехами! :smitten: :smitten: :smitten: :рай: :рай: :рай:
5 октября 2009, 04:17
поздравляем! крепкого здоровья Аленушке!
5 октября 2009, 04:52
С годиком Аленушку. Пусть растет здоровенькой, веселенькой, умненькой и самой счастливой! Пусть дарит вам радость! Оля, с именинницей тебя!!!
5 октября 2009, 04:55
С днём рождения!!!!! Малышке крепкого здоровья, успехов, радости! Родителей с именинницей!
5 октября 2009, 05:01
С Днём рождения, малышунька! :играем:
5 октября 2009, 05:24
Поздравляю малышку с самым главным днем рождения!!! :smitten: Расти здоровой и счастливой! :рай: :рай:
5 октября 2009, 05:32
поздравляю мамочку с доченькой!! счастья вам совместного!
5 октября 2009, 06:36
поздравляем маленькую Аленку с днем рождения! Расти здоровой, умной, послушной девочкой на радость маме и пепе!
5 октября 2009, 07:53
Поздравляю Аленушку с ГОДИКОМ!!!! Маму с папой с именинницей!!! Самым первым, самым важным и непростым!!!! Счастливых, радостных, звонких и радужных вам годочков впереди!!!
5 октября 2009, 08:00
Аленочку, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, здоровья крепкого, расти красавицей и умницей :пятачок с шариком:
5 октября 2009, 08:06
Алену с Днем Рождения - с Первым Годиком! :рай:
5 октября 2009, 09:02
тоже поздравляем, пусть и не первые Аленке радости, добра и здоровья! маме времени побольше и спокойного сна!
Именинницу с первым годиком! Новых открытий, успехов и радости в жизни! здоровья маме и дочке! :рай:
5 октября 2009, 16:35
Аленочка!Поздравляем тебя с первым Днем Рождения! Желаем тебе много чудес,радости,солнышка,веселого праздника и удивительных моментов! Родители!С праздником вас!Желаем вам сил,вдохновения,добра и света!
5 октября 2009, 16:38
УРА!!!!!!!!!! Поздравляем!!! :рай:
p.s. как время быстро летит......
5 октября 2009, 17:30
поздравляю маленькую красотку и её очаровательную маму с первым днём рождения!
6 октября 2009, 02:31
от всей души поздравляю маму и дочку с первым годиком! Здоровья и счастья обеим! :пятачок с шариком:
пс:вот я помню совсем недавно сообщение было "Кенгуру родила!"
6 октября 2009, 03:14
Алёнка! Поздравляем! Пусть все желания маленькой принцессы исполняются!
6 октября 2009, 07:57
С днём рождения Алёнушку!!!
6 октября 2009, 09:49
Ой какая красавица, помню как она долго не хотела выходить из мамочки, стеснялась наверно :смеется: С днем рождения!!! Первый годик это так знаменательно :рай: :пятачок с шариком: Желаю Вам расти и дальше такими же красавицами :ой засмущали:
7 октября 2009, 02:02
Олечка-солнышко, поздравляю вас с мужем с именинницей!!!! :smitten: :smitten: :smitten: Аленушка-красавица, поздравляем тебя с самым первым юбилеем!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: Желаю Аленке не болеть, расти милой, озорной, улыбчивой и счастливой девочкой!!! Новых достижений и интересных открытий вам с Аленушкой, Оля!!! А всей вашей семь СЧАСТЬЯ!!!
7 октября 2009, 17:58
девочки спасибо большое всем за поздравления,так приятно! а как приятно было когда в роддом приехала Нюсик и поздравила меня от всего сайта🙂))
7 октября 2009, 18:37
9 октября 2009, 08:43
Девчонки, с днем рождения вас!
10 октября 2009, 09:54
Поздно темку увидела:Олечка,поздравляю тебя,твоего супруга с именнинецей, а Аленку-с годовасием!!Растите умненькие и здоровенькие,оставайтесь такими же очаровашками!