Дети74.ruархив форума

Поздравляем Аленушку (мама Кенгуру) с ПЕРВЫМ годиком!

35 сообщений · 3 307 просмотров
Оленька, поздравляем твою красатулю Аленушку с первым годиком! Пусть доченька растет умной, радостной малышкой и радует маму с папой своими успехами! :smitten: :smitten: :smitten:
:рай: :рай: :рай:
поздравляем! крепкого здоровья Аленушке!
С годиком Аленушку. Пусть растет здоровенькой, веселенькой, умненькой и самой счастливой! Пусть дарит вам радость!
Оля, с именинницей тебя!!!
С днём рождения!!!!!
Малышке крепкого здоровья, успехов, радости!
Родителей с именинницей!
С Днём рождения, малышунька!  :играем:
Поздравляю малышку с самым главным днем рождения!!! :smitten:
Расти здоровой и счастливой!  :рай: :рай:
поздравляю мамочку с доченькой!! счастья вам совместного!
поздравляем маленькую Аленку с днем рождения! Расти здоровой, умной, послушной девочкой на радость маме и пепе!
Поздравляю Аленушку с ГОДИКОМ!!!! Маму с папой с именинницей!!!
Самым первым, самым важным и непростым!!!!
Счастливых, радостных, звонких и радужных вам годочков впереди!!!
object_46.1144943504.04225.gif
Аленочку, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, здоровья крепкого, расти красавицей и умницей  :пятачок с шариком:
Алену с Днем Рождения - с Первым Годиком! :рай:
тоже поздравляем, пусть и не первые
Аленке радости, добра и здоровья!
маме времени побольше и спокойного сна!
Аленушка, поздравляю! Пусть мечты сбываются всегда-всегда :рай:
С годовасием, Аленушка!!! Здоровья, хорошего настроения, новых открытий 🙂
Поздравляем!!!
Счастья и здоровья маленькой принцессе!!!
:рай: :пятачок с шариком: :рай:
Поздравляю!!!!
Растите маме и папе на радость!!!
:пятачок с шариком:
Оля, поздравляем тебя и Аленку с важной датой :пятачок с шариком:
Поздравляю!
Поздравляем Аленушку и родителей с первой важной датой!!!! Всего-всего наилучшего!!! :рай: :рай:
ДЕВЧОНКИ СПАСИБО ВСЕМ ЗА ДУШЕВНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!
как быстро годик пролетел)))
а вот и моя именинница
Алёну с днем варенья!!! новых открытий, достижений, улыбок, смеха и, конечно, здоровья!
ПОздравляю! Пусть вегда светит ласковое солнышко 🙂
Именинницу с первым годиком! Новых открытий, успехов и радости в жизни!
здоровья маме и дочке!  :рай:
Аленочка!Поздравляем тебя с первым Днем Рождения!
Желаем тебе много чудес,радости,солнышка,веселого праздника и удивительных моментов!
Родители!С праздником вас!Желаем вам сил,вдохновения,добра и света!
УРА!!!!!!!!!!
Поздравляем!!!   :рай:

p.s. как время быстро летит......
zaya.jpg
поздравляю маленькую красотку и её очаровательную маму с первым днём рождения!

от всей души поздравляю маму и дочку с первым годиком!
Здоровья и счастья обеим! :пятачок с шариком:


пс:вот я помню совсем недавно сообщение было "Кенгуру родила!"
Алёнка! Поздравляем! Пусть все желания маленькой принцессы исполняются!
С днём рождения Алёнушку!!!

Ой какая красавица, помню как она долго не хотела выходить из мамочки, стеснялась наверно :смеется:
С днем рождения!!! Первый годик это так знаменательно :рай: :пятачок с шариком:
Желаю Вам расти и дальше такими же красавицами :ой засмущали:
Олечка-солнышко, поздравляю вас с мужем с именинницей!!!! :smitten: :smitten: :smitten:
Аленушка-красавица, поздравляем тебя с самым первым юбилеем!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Желаю Аленке не болеть, расти милой, озорной, улыбчивой и счастливой девочкой!!!
Новых достижений и  интересных открытий вам с Аленушкой, Оля!!!
А всей вашей семь СЧАСТЬЯ!!!
девочки спасибо большое всем за поздравления,так приятно!
а как приятно было когда в роддом приехала Нюсик и поздравила меня от всего сайта🙂))
Девчонки, с днем рождения вас!
Поздно темку увидела:Олечка,поздравляю тебя,твоего супруга с именнинецей, а Аленку-с годовасием!!Растите умненькие и здоровенькие,оставайтесь такими же очаровашками!