Девочки, подскажите, где есть большой выбор молний. Хочу сшить под слинг вставку в куртку и немогу подобрать молнию.
6 октября 2009, 06:01
А на площади Революции в магазинчике были?
6 октября 2009, 06:03
Katika, а где там?
6 октября 2009, 06:25
дом справа от инвестбанка в подвальчике
6 октября 2009, 06:45
Katika, спасибки, надо съездить
6 октября 2009, 09:58
Ульянка, ох я тогда умоталась, но так и не нашла молнию, шила на липучке.
6 октября 2009, 10:44
Ульянка, Магазинчики "Стиль", их 3 по городу, там всегда был хороший выбор :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Кирова, 2 Дзержинского, 95 Воровского, 53
8 октября 2009, 06:06
Яйя, прям на куртку липучку пришивала? Oli, была я там...говорят что у производителей курток свои фирменные молнии, и подобрать сложно.....но ведь подбирают както
8 октября 2009, 06:14
Ульянка, ну да, брала велкро метражом и пришивала - не то конечно, что на молнии, но с Ре гуляли.