Дети74.ruархив форума

Подскажите магазин фурнитуры

9 сообщений · 897 просмотров
Девочки, подскажите, где есть большой выбор молний. Хочу сшить под слинг вставку в куртку и немогу подобрать молнию.
А на площади Революции в магазинчике были?
Katika, а где там?
дом справа от инвестбанка в подвальчике
Katika, спасибки, надо съездить
Ульянка, ох я тогда умоталась, но так и не нашла молнию, шила на липучке.
Ульянка, Магазинчики "Стиль", их 3 по городу, там всегда был хороший выбор :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Кирова, 2
Дзержинского, 95
Воровского, 53
Яйя, прям на куртку липучку пришивала?
Oli, была я там...говорят что у производителей курток свои фирменные молнии, и подобрать сложно.....но ведь подбирают както
Ульянка, ну да, брала велкро метражом и пришивала - не то конечно, что на молнии, но с Ре гуляли.