Дети74.ruархив форума

Милую Ксюшеньку (Хомочка) с Днем Рождения))))

35 сообщений · 2 882 просмотров
Милая Ксюшенька!!!! :smitten: :smitten: :smitten: от всей души поздравляю тебя с Днем рождения!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Желаю тебе быть всегда счастливой и любимой, пусть все вокруг тебе приносит радость и ничто тебя не заставит грустить и хандрить!!! Пусть все родные и любимые люди не болеют!!! Пусть все твои мечты исполнятся!!! Пусть дом твой будет наполнен любовью, взаимопонимание и уважение будут царить в нем!!!
Доченька и муж пусть радуют тебя каждый день своими улыбками, успехами и достижениями!!!
Мы тебя любим, обнимаем, цалуем )))))!!!!
МаринKа, Мариночка! Спасибо большое!  :smitten: :smitten: :smitten:
Хандрюля прошла))) Далеко и надолго!! :coolsmiley:
:рай: :рай: :рай:
Поздравляю!!!
Будь счастлива и любима!!  :smitten: :smitten: :smitten:
Хомочка, с днем варенья 🙂 Радости, солнечного настроения, крепкого здоровья, чтобы планы строились и мечты сбывались !!!
Тан4ик, ;-)
Солнышко, спасибочки!!
С Днем Варенья! Любви, здоровья, счастья!
Хомочка, поздравляю!!!
Любви, счастья и сбытия мечт!!!
2664617.jpg
С Днем Рождения!!!
Хомочка, Ксюша, с Днем рождения!!! Прими от меня цветы 🙂
Хомочка, Ксюша, с днем Рождения!
Здоровья, радости, счастья и веселья тебе! и всей твоей замечательной семье!  :ура:
Ксюшенька, дорогая, с днем рождения тебя! Пусть каждый день в твоей жизни будет таким же солнечным как ты сама! Очень рада нашему знакомству). Целую в обе щечки :smitten:
Ксюша, с Днем Рождения! Радости, тепла и любви))
Поздравляю!!!  🙂
Ксюшенька Поздравляю с днём рождения!!! Желаю счастья, здововья, удачи, успеха и всего всего, что сама пожелаеш!!!  :рай:  :smitten:  :пятачок с шариком:


Пы.Сы моя мама тоже присоединяеться к поздравлениям!!!
C днем варенья! Пусть все мечты сбудутся)
Хомочка, Ксюша, поздравляю с Днем Рождения, радости побольше, счастья и удачи

Девочки, милые мои, спасибо всем большое за поздравления! Очень приятно, очень-очень)))
Хомочка, с Днем Рождения Ксюша!!!!!!!!! Здоровья, счастья и всего всего!!!!!!!! :ой ой: :рай: :пятачок с шариком:
Поздравляю!
Хомочка, Ксюша с Днём рождения!!!
Всего тебе самого светлого, тёплого и замечательного!!!
Ксюшенька, с Днем ВАРЕНЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!! :smitten:

Счастья тебе!!!!!!!!!!!  :рай: :рай: :рай: :рай: :рай:
Ксюша, поздравляю с Днем Рожденья!!!  :ура: :ура: :ура:
Желаю здоровья тебе и близким!!! Хорошего настроения!!! Пусть доченька радует своими успехами!!!
:пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Ксюшенька, поздравляю тебя с Днем рождения! :рай: Здоровья тебе и всей твоей замечательной семье, любви, гармонии, женского счастья, пусть все твои желания сбываются. :smitten: Оставайся всегда такой же задорной, жизнерадостной, энергичной, обаятельной. :пятачок с шариком:
Ксюшенька С днем рождения!!! чтобы всё у тебя сбывалось и получалось!!!
Ксюшенька!!! От всей души с днем рождения!!! Счастливой, крепкой и здоровой семьи тебе, любви, удачи, радости!!! :рай: :рай: :рай:
Ксюша,с Днем рождения!!!
улыбайся чаще- у тебя обалденная улыбка))))))
С днём рождения! Пусть белая полоса в жизни будет широкой, а темная полоса-тоненькой ниточкой!
C днем рожденья!
Девочки! Спасибо большое!

Хомочка, с прошедшим тебя! Прости тормозов 🙂  Пусть у тебя всё удаётся, доча радует, оставайся такой же непохожей на хомячка
Ой... еще один торомоз!!!

Ксюшечка, милая, замечательная мамочка! С Днем Рождения!
Оставайся такой же несравненной! Счастья тебе самого оргомного: семейного, любовного, профессионального! И конечно же, пусть сбываются самые заветные твои мечты!!!

С днем Рождения, солнышко!