7 октября 2009, 01:57
Милая Ксюшенька!!!! :smitten: :smitten: :smitten: от всей души поздравляю тебя с Днем рождения!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Желаю тебе быть всегда счастливой и любимой, пусть все вокруг тебе приносит радость и ничто тебя не заставит грустить и хандрить!!! Пусть все родные и любимые люди не болеют!!! Пусть все твои мечты исполнятся!!! Пусть дом твой будет наполнен любовью, взаимопонимание и уважение будут царить в нем!!!
Доченька и муж пусть радуют тебя каждый день своими улыбками, успехами и достижениями!!!
Мы тебя любим, обнимаем, цалуем )))))!!!!
Желаю тебе быть всегда счастливой и любимой, пусть все вокруг тебе приносит радость и ничто тебя не заставит грустить и хандрить!!! Пусть все родные и любимые люди не болеют!!! Пусть все твои мечты исполнятся!!! Пусть дом твой будет наполнен любовью, взаимопонимание и уважение будут царить в нем!!!
Доченька и муж пусть радуют тебя каждый день своими улыбками, успехами и достижениями!!!
Мы тебя любим, обнимаем, цалуем )))))!!!!
С Днем Рождения!!! 






