Дети74.ruархив форума

Марию-маму двойняшек с днем рождения сладких деток!!!

10 сообщений · 1 040 просмотров
Мария, поздравляем!!!
пусть детки растут дружными, здоровыми и счастливыми!!!
1-web.jpg
Поздравляю!

:рай: :пятачок с шариком: :рай:Поздравляем!!!! :рай: :пятачок с шариком: :рай:
С Днём рождения сладкой парочки.

Поздравляем!!!
Здоровья вам крепкого, успехов, новых открытий и достижений!!!
Поздравляем с первым юбилеем! желаем расти дружными, в меру послушными и безмерно счастливыми!
Поздравляем с двойным днем рождения!  :рай: :рай: Здоровья, новых достижений, всего самого лучшего. :пятачок с шариком: :ой ой: