Марию-маму двойняшек с днем рождения сладких деток!!!
7 октября 2009, 15:05
:рай: :пятачок с шариком: :рай:Поздравляем!!!! :рай: :пятачок с шариком: :рай:
8 октября 2009, 06:40
Поздравляем!!!
Здоровья вам крепкого, успехов, новых открытий и достижений!!!
Здоровья вам крепкого, успехов, новых открытий и достижений!!!
8 октября 2009, 10:04
Поздравляем с первым юбилеем! желаем расти дружными, в меру послушными и безмерно счастливыми!
8 октября 2009, 15:04
Поздравляем с двойным днем рождения! :рай: :рай: Здоровья, новых достижений, всего самого лучшего. :пятачок с шариком: :ой ой:





