Дети74.ruархив форума

Поздравляем Маркушу ( мама Данилика) с 2х летием!

35 сообщений · 3 113 просмотров
На сердце праздник и в душе:
Тебе два годика уже!
И мы все вместе заявляем :
С "огромной" датой поздравляем!
Расти, умней, шагай вперед,
Побольше ешь и не болей!
Ждем - позовешь нас через год
На свой трехлетний юбилей!!!
Поздравляю!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Расти счастливы и здоровым,малыш!
С Днем Рождения, малыш!  :пятачок с шариком:
С Днём Рождения! :пятачок с шариком:
С днём рождения! Успехов, новых достижений, крепкого здоровья!
Данилика, поздравляю с именинником!
Данилика, поздравляю от всей души с подросшим именинником! Счастья и процветания вашей чудесной семье))).
Маркушу поздравляем с Днем рождения!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Расти, малыш, здоровым, веселым, сообразительным и самым счастливым.
Родителей поздравляем с именинником!!! :smitten:
Данилика, с именинником!!! Здоровья, успехов, солнечного настроения 🙂
Марка Евгеньевича, с Днем Варенья!!! :smitten: :пятачок с шариком:

Пусть этот обаятельный юноша растет настоящим мужчиной!!

Данилика, счастья вашей замечательной семье! А Маркушке - сестренку в подарок!  :mrgreen:
Поздравляем Марка и его родителей! Мечтайте и творите, и пусть всё получается!
Поздравляю именниника и все славное семейство!
Поздравляем!!!
Расти счастливым малышом, на радость маме и папе!!!
:пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Поздравляем!!!
Поздравляем Марка с двухлетием! :пятачок с шариком: Желаем расти здоровым, умным, красивым, радовать родителей своими успехами! :ой ой:
Поздравляю!
Юlча,Juli@ и семьЯ,Дилярa,Солнышко,Наталка,мама Оля,Ольчик,Uma,МаринKа,Тан4ик,Серёжкина мама,SNAK,Оля-ля,4you,Струна,Alinakostina,Mimilli,

Даже, не подозревала,что нас поздравляют! :смеется:
Пока, мне об этом не сказали... Действительно, очень приятно! :smitten: :smitten: :smitten:
Mimilli, над твоим пожеланием... Тщательно работаем!)))
Поздравляю сладкого мальчугана с 2-мя годиками!!!!!
ТА Ещe МАМА,
Поздравляем с двумя годиками прожитой жизни такого серьёзного мальчишку  :рай:
Растите и радуйтесь жизни вместе  :пятачок с шариком:
Поздравляю чудесную семью с двухлетием наследника!
Благополучия, здоровья, счастья, достатка вам!!!
Поздравляю!!! Всех благ!
ДАНИЛИКА, поздравляю Вас и присоединяюсь к пожеланию Mimilli!!!
поздравляю с двухлетием!!!!
Jenchik,Magnolia,Нюсик,sevo444ka,tata_bogd,
tata_bogd,стараемся-стараемся...
Мурмыша,спасибки!)))
С Днем рождения Маркушу! Здоровья, веселья, счастливого детства, пусть рядом всегда будут любимые и друзья! Мамочку и папочку с главным праздником!
Поздравляю С Днем Рождения Марка!
Желаю побольше радостных, удачливых и счастливых дней!
:пятачок с шариком:
Данилика! С именинником! Растите здоровыми, послушными, умными!
Поздравляю! Растите сильными и здоровыми)
Данилика и Марк.
Пожеланий наших не счесть,
Так зачем же делить их на части?
Если все они, что ни есть,
Заключаются в слове счастье.)))
желаем вам его самого и побольше, побольше))
Данилика,поздравляю!!!! Растите умненькими и здоровыми на радость маме и папе))))
Яйя,ТаняСФ,Ируся,Lelvani,Елизавета,золотая рыбка,