Поздравляем нашу ровесницу Иришку! Желаем весело отметить праздник, радовать родителей лепетушками и не болеть! Таня-с именинницей!
9 октября 2009, 04:32
Поздравляю Иришку, мамочку-Танечку и папу дядю Федора с семейным праздником!
9 октября 2009, 04:37
а я голову утром сломала)) на линейке-то 1 год,12мес. и 1 день))
поздравляю девочку с глазами-озерами!!!
9 октября 2009, 04:44
Поздравляем Иришку с Днем рождения! :рай: Здоровья тебе, радости, всего самого хорошего! :smitten:
9 октября 2009, 05:01
С днем варенья!!! Здоровья, хорошего настроения, успехов!
9 октября 2009, 05:14
И от нас принимайте поздравления!!!!Всего всего самого хорошего! Побольше светлых солнечных дней, чтоб все невзгоды по жизни обходили стороной, ну и здоровья вагон и маленькую тележку).
9 октября 2009, 05:17
9 октября 2009, 05:58
Поздравляю Иришку с двумя годиками :пятачок с шариком:
9 октября 2009, 06:34
С днем рождения, солнышко-Ирочка! Будь самой здоровой, красивой и умненькой!
9 октября 2009, 06:44
9 октября 2009, 07:25
:пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: С Днем Варенья! Расти доброй, умной, красивой девочкой!
9 октября 2009, 07:27
Танечка, все ваше семейство поздравляю с именинницей! Большеглазую красавицу Иришку - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Желаю радовать маму с папой новыми достижениями 🙂
9 октября 2009, 07:31
Поздравляем с Днем рождения!!! :пятачок с шариком: Расти, Иришка, здоровой, счастливой, озорной и самой любимой!!! Родителей поздравляем с именинницей!!! :smitten:
9 октября 2009, 07:52
Оля-ля,4you,Ларисончик,Юlча,Тан4ик,Нютка-Анютка,sevo444ka,SNAK,Яйя,Серёжкина мама,Наталка,apple fresh,МаринKаспасибо большое за поздравления! ТАК ПРИЯТНО!
(надо посмотреть, что там линеечка показывает)
9 октября 2009, 08:53
С днем рождения, тезка!
9 октября 2009, 09:02
Поздравляю Ирочку с двухлетием :ура: :ура: :ура:
9 октября 2009, 09:05
Поздравляем замечательную маленькую именинницу с двухлетием! Здоровья тебе Ирочка! :пятачок с шариком:
9 октября 2009, 12:09
С Днём Рождения, малышка! :рай:
9 октября 2009, 12:50
Иришку-малышку с Днем рождения!!!
9 октября 2009, 13:16
С днем рождения! Отличного настроения)
9 октября 2009, 14:20
10 октября 2009, 14:53
Поздравляю!
10 октября 2009, 15:05
Поздравляю маленькую именинницу с 2-летием! Всего-всего самого хорошего!!!
11 октября 2009, 05:44
Анастасия20,Juli@ и семьЯ,ДАНИЛИКА,Lelvani,evella,мама Оля,Anastie,Uma,Ируся,, Девочки, спасибо за поздравления!
11 октября 2009, 05:46
ТаняСФ, с Днем рождения!!!!!!!!! :пятачок с шариком:
11 октября 2009, 06:08
И здесь поздравляю Иришку со вторым большим праздником!!
11 октября 2009, 10:59
Л@рис@,М@сянька, спасибо большое!
11 октября 2009, 18:37
Поздрвляю Иринку! Расти умницей! :smitten:
12 октября 2009, 02:59
поздравляю Иришку с днем рождения!
Счастья и здоровье маленькой красавице!
Пусть радует маму и папу
18 октября 2009, 16:01
Goose,мамо4ка, спасибо за поздравления! :пятачок с шариком: