Дети74.ruархив форума

Иришке - 2 года (мама ТаняСФ) УРА!

30 сообщений · 3 010 просмотров
Поздравляем нашу ровесницу Иришку! Желаем весело отметить праздник, радовать родителей лепетушками и не болеть!
Таня-с именинницей!
Поздравляю Иришку, мамочку-Танечку и папу дядю Федора с семейным праздником!
а я голову утром сломала)) на линейке-то 1 год,12мес. и 1 день))

поздравляю девочку с глазами-озерами!!!
Поздравляем Иришку с Днем рождения! :рай: Здоровья тебе, радости, всего самого хорошего! :smitten:
С днем варенья!!! Здоровья, хорошего настроения, успехов!
И от нас принимайте поздравления!!!!Всего всего самого хорошего! Побольше светлых солнечных дней, чтоб все невзгоды по жизни обходили стороной, ну и здоровья вагон и маленькую тележку).
Поздравляю Иришку с двумя годиками  :пятачок с шариком:
С днем рождения, солнышко-Ирочка! Будь самой здоровой, красивой и умненькой!
:пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: С Днем Варенья!
Расти доброй, умной, красивой девочкой!
Танечка, все ваше семейство поздравляю с именинницей! Большеглазую красавицу Иришку - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Желаю радовать маму с папой новыми достижениями 🙂
Поздравляем с Днем рождения!!! :пятачок с шариком:
Расти, Иришка, здоровой, счастливой, озорной и самой любимой!!!
Родителей поздравляем с именинницей!!! :smitten:
Оля-ля,4you,Ларисончик,Юlча,Тан4ик,Нютка-Анютка,sevo444ka,SNAK,Яйя,Серёжкина мама,Наталка,apple fresh,МаринKа спасибо большое за поздравления! ТАК ПРИЯТНО!


(надо посмотреть, что там линеечка показывает)
С днем рождения, тезка!
Поздравляю Ирочку с двухлетием :ура: :ура: :ура:
Поздравляем замечательную маленькую именинницу с двухлетием! Здоровья тебе Ирочка!  :пятачок с шариком:
С Днём Рождения, малышка! :рай:
Иришку-малышку с Днем рождения!!!
С днем рождения! Отличного настроения)
Поздравляю!
Поздравляю маленькую именинницу с 2-летием! Всего-всего самого хорошего!!!
Анастасия20,Juli@ и семьЯ,ДАНИЛИКА,Lelvani,evella,мама Оля,Anastie,Uma,Ируся, , Девочки, спасибо за поздравления!
ТаняСФ, с Днем рождения!!!!!!!!! :пятачок с шариком:
И здесь поздравляю Иришку со вторым большим праздником!!
Л@рис@,М@сянька, спасибо большое!
Поздрвляю Иринку! Расти умницей!  :smitten:
поздравляю Иришку с днем рождения!

Счастья и здоровье маленькой красавице!

Пусть радует маму и папу
Goose,мамо4ка, спасибо за поздравления! :пятачок с шариком: