Дети74.ruархив форума

Поздравляем Сашеньку (Александру) с Первым Днем Рожденья (мама natali-nameli)

11 сообщений · 1 296 просмотров
Наташа, от всей души поздравляем Всю вашу семью, с Днем Рожденья вашей доченьки!!!!!!
Поздравляем с самым первым Юбилеем!!!
Желаем, малышке, крепкого здоровья, больше улыбок, новых достижений и интересных открытий!!!
Всю семью поздравляем с именинницей)))!!!
Поздравляю с первым годиком,с первым юбилейчиком :пятачок с шариком:

Поздравляем! Пусть следующий год будет таким же безоблачным и солнечным, как сегодняшний день!
Поздравляю!
Девочки, спасибо большое :рай:сегодня была репетиция ДР, т.к. мы заболели, будем праздновать через неделю 🙂 а вот репетиционные фотки 😀 Сашуля с бабушкой.
S2020919.jpg
Поздравляю Сашеньку с годовасием! 🙂
Поздравляю!
Сашенька, с первым Днем Рождения! Расти, здоровой, красивой умничкой! Такая она красоточка на фотке с бабулей.
Поздравляю Сашеньку с годиком!!! Расти здоровой и счастливой девочкой!!!