Поздравляем Сашеньку (Александру) с Первым Днем Рожденья (мама natali-nameli)
10 октября 2009, 08:17
Поздравляем с самым первым Юбилеем!!!
Желаем, малышке, крепкого здоровья, больше улыбок, новых достижений и интересных открытий!!!
Всю семью поздравляем с именинницей)))!!!
Желаем, малышке, крепкого здоровья, больше улыбок, новых достижений и интересных открытий!!!
Всю семью поздравляем с именинницей)))!!!
10 октября 2009, 10:01
Поздравляем! Пусть следующий год будет таким же безоблачным и солнечным, как сегодняшний день!
10 октября 2009, 15:19
Поздравляю Сашеньку с годовасием! 🙂
10 октября 2009, 15:32
Поздравляю!
10 октября 2009, 15:57
Сашенька, с первым Днем Рождения! Расти, здоровой, красивой умничкой! Такая она красоточка на фотке с бабулей.
10 октября 2009, 16:36
Поздравляю Сашеньку с годиком!!! Расти здоровой и счастливой девочкой!!!



