10 октября 2009, 09:40
Поздравляю с днем рождения :smitten: Расти такой же красивой, как мама, умной, как мама, обаятельной, как мама, да и вообще, бери во всем пример со своей выдающейся мамочки, точно не прогадаешь!
Желаю тебе самого-самого хорошего. Очень хочется, чтоб в жизни тебя не поджидали разочарования и неприятности, чтоб небо над головой всегда было чистым и ярким. Чтоб друзья были только настоящие и преданные, и никогда не подводили. Чтоб улыбка всегда сияла, чтоб глазки всегда горели!
С одиннадцатилетием тебя, большая маленькая девочка!

Желаю тебе самого-самого хорошего. Очень хочется, чтоб в жизни тебя не поджидали разочарования и неприятности, чтоб небо над головой всегда было чистым и ярким. Чтоб друзья были только настоящие и преданные, и никогда не подводили. Чтоб улыбка всегда сияла, чтоб глазки всегда горели!
С одиннадцатилетием тебя, большая маленькая девочка!


