Дети74.ruархив форума

Поздравляем Яночку с 2х летием (мама Sens)

24 сообщения · 2 183 просмотров
Ксюша поздравляем тебя и твою милую доченьку!!!
Пусть растёт и радует родителей каждый день  :smitten:  :рай:  :пятачок с шариком:
Ксюша, Яночка с прекрасным событием вас! Пусть все всегда будет отлично).
С днем рождения!
Яночку с днем рождения!!! :пятачок с шариком:
Ксюш, поздравляем тебя с именинницей!!!
Яночке  желаем крепкого здоровья, новых открытий и достижений, много смеха и радости и пусть все у вас с момой получается так как задумали !!!
Поздравляю!
Поздравляю Яночку и Ксению с Днем Рождения!!!! Здоровья и счастья маленькой имениннице!!!
Поздравляю с днем рождения!
Поздравляю Яну с Днем Рождения! и родителей)))
Нюшечка,Uma,Lelvani,evella,МаринKа,Juli@ и семьЯ,Анастасия20,apple fresh,Мария-Мирабелла,Серёжкина мама,sevo444ka, Спасибо девочки за поздравления!!!  :рай:
Яночка, с днём рождения! Безоблачного детства с морем сладостей, нарядов и игрушек!
Ксюша, с именинницей!
Поздравляю!!!Всяких вам приятностей!!!
Ксюша, поздравляю тебя с дочуркой!  🙂 пусть еще понежится единственным ребенком оставшиеся  месяцы))
Поздравляю славное семейство с именниницей! Счастья и здоровья всем!
Поздравляем Яночку с днем рождения!

Пусть растёт жизнерадостной и любознательной девочкой!

С Днём рождения!
Поздравляю!!!
Беззаботности, здоровья и счастья!!!
С Днем Рождения! Счастливого детства!
спасибо девочки, очень приятно!!!
С днем рождения! Сказочного детства!
ой...пропустила((
Ксюша,тебя и доченьку с днем рождения,будьте счастливы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю!  :smitten: