11 октября 2009, 03:15
Девочки, подскажите пожалуйста. У дочери высокая температура, не сбивается. Точно такая же история была 2 мес. назад, Темп. держалась 2 нед. Врачи ничего не могли сказать, лежали в больнице, поставили пневмонию, хотя легкие были чистые. Мы из Миасса, подскажите, куда можно к вам в Че. лечь на полное обследование.