Дети74.ruархив форума

Умницу Уму с днем рождения!

30 сообщений · 4 080 просмотров
чего то всЁ проспали, не поздравляем одну из самых милых, стильных,очаровательных форумчанок Леночку Uma с прошедшим (11.10) днем рождения!
Счастья, здоровья, только положительных эмоций! :рай:
Лена, поздравляю с Днем Рождения!  :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Любви и море улыбок  :smitten:
поздравляем!!!
здоровье мамочке и деткам!!!
:рай:С Днём Рождения!!!  :рай:
Поздравляем с днем рождения!!
Счастья Вам и Вашей семье!
Леночка, с днем рождения! Таких красивых и обоятельных людей еще поискать! Оставайся такой же замечательной! Легкой беременности, любви и заботы!
Поздравляю!!!
Всего-всего желаю, чего хочется.
Умочка, ты уже давно знаешь о моей любви к тебе! :smitten: :smitten: :smitten:
Леночка, будь счастлива!!! :рай:
Пусть Игорь не перестает тебя холить и лелеять, пусть Ромашка радует, пусть Человечек, которого ты носишь родится благополучно! :smitten:
Здоровья вам, исполнения мечт и всего самого-самого безграничного, как степи Казахстана)))  ^-^
С днём рождения!
Красавицу Уму с Днем Рождения!!! Здоровья, любви, легкости бытия))
Поздравляю! Огромного счастья, любви бескрайней и крепкого здоровья!
С Днём Рождения!
Красавицу Елену с Днем Рождения!! Здоровья, счастья, удачи! И главное легкой беременности!!!
С Днем Рожденья!!!! Всего-всего, и даже немного больше!!!
С Днем Рожденья.jpg
Леночка, с Днем рождения!!!
Будь счастлива в жизни, пусть все твои близкие и ты, конечно, будите здоровы. Радости, улыбок и всего самого хорошего!!!
ПРОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
С днем Рождения! Счастья, любви и красоты! :рай: :рай: :рай:
Умочка, красавица и просто хороший человечек! Поздравляю! желаю исполнения всех твоих сокровенных желаний! Пусть в твоей жизни все будет хорошо!
4you, ball-IRINA, Alina, Аллочка, мамо4ка, Murka, Семицветик, Mimilli, Ulek, Мария-Мирабелла, Gladen`kaya, мама Оля, YaKa, Forward Alisa, МаринKа, Тасена, Катринка, Яйя, девочки, спасибо за поздравления, за добрые слова :smitten:

Mimilli, а я то тебя как люблю))). Казахстан - наше все :смеется:

Forward Alisa, классный коллажик)).



Uma,с большим опозданием, сорри
поздравляю! :рай:
Солнечных дней, легкости бытия, везения и здоровья!
Поздравляю!
Лена, поздравляем!!!
Нюсик, Juli@ и семьЯ, Mrs.LeDi, спасибо).
Uma, Леночка, солнышко, поздравляю тебя!!!
Оставайся всегда такой жизнерадостной!!
Uma,с днем рожденья!!! позитива и денег!))))))
Родственную душу с днем первого ААААААААААААА! Поздравляю, желаю драйва в каждой клеточке  :smitten:
Как приятно поздравить такую и красивую, и стильную, и умницу! С Днем Рождения!
С днём рождения! Пусть всё будет так, как ты захочешь!
Серёжкина мама, Хомочка, Мурмыша, Lelvani, apple freshОля-ля, как приятно! Я аж вся засмущалась :ой засмущали: Спасибо))).