12 октября 2009, 04:12
Вот такое занимательное видео попалось в сети -
http://www.youtube.com/watch?v=HR3fglz0Xdw
з.ы. Кто еще считает сотовые безвредными? 😀
http://www.youtube.com/watch?v=HR3fglz0Xdw
з.ы. Кто еще считает сотовые безвредными? 😀
Steppenwolf
Вот такое занимательное видео попалось в сети -
http://www.youtube.com/watch?v=HR3fglz0Xdw
з.ы. Кто еще считает сотовые безвредными? 😀