Дети74.ruархив форума

О пользе и вреде сотовых телефонов.

4 сообщения · 2 570 просмотров
Вот такое занимательное видео попалось в сети -
http://www.youtube.com/watch?v=HR3fglz0Xdw


з.ы. Кто еще считает сотовые безвредными?  😀
Steppenwolf
Вот такое занимательное видео попалось в сети -
http://www.youtube.com/watch?v=HR3fglz0Xdw



з.ы. Кто еще считает сотовые безвредными?  😀


Фикция... ИМХО
Слишком маленькое излучение у сотового тел. Все товары проходят сертификацию на предмет безопасности здоровью.
по моему уже давно извесно всем, или многим что они не так безвредны, поэтому их не носят рядом с телом, а в сумках.
Лет через 10 будет ясно - вредны или нет... Если доживем! 🙂