Дети74.ruархив форума

Викторию (мама Lik@) c четырехлетием!!!

10 сообщений · 1 114 просмотров
Викулька, поздравляем тебя с Днем рождения!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Расти здоровой, счастливой, умницей-красавицей, новых тебе интересных открытий в этом мире, радуй маму и папу своими достижениями. :smitten: :smitten: :smitten:
Лида, с именинницей вас, совсем взрослая дочка уже )))!!!
Викуля, поздравляю :рай: :рай: :рай:
Викульку с днем Рождения!! Вы уже такие большие  :smitten:
Поздравляем Вику! Желаем море подарков и весёлого праздника!
Поздравляем Викушку с Днем Рождения!!!
Желаем всего только радостного и светлого 🙂!!!
С днём варенья Викусю!

Викторию с замечательным праздником - Днём Рождения!
Больших побед ярких открытий, счастливого детства, улыбок и радости!
Маму Лиду с имениннцией!  :рай:
Поздравляю!