Дети74.ruархив форума

Яйю с днем рождения!

40 сообщений · 5 146 просмотров
Умницу, рукодельницу, красавицу, замечательную жену и маму, отзывчивого и доброго человека с Днем рождения!

Зиночка всего-всего тебе и всему твоему славному семейству! :рай:
Зиночка, отвсей души с днем рождения! желаю тебе миллион раз здоровья! удачной поездки! здоровья Сонечке! чтобы твои творческие порывы всегда воплощались в самом прекрасном виде! и чтобы любовь и достаток царили в твоем доме!


Будь самой веселой и самой счастливой,
Хорошей, и нежной, и самой красивой
Будь самой внимательной, самой любимой,
Простой, обаятельной, неповторимой,
И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,
Пусть беды уходят с дороги в бессильи.
Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.
Любви тебе, веры, надежды, добра!
:smitten:
Поздравляю!!!!!!! Всего-всего самого теплого и душевного!!!!!!
Поздравляю!!!!!
Поздравляю!!!

Зиночка, с Днем Рождения!!!
Счастья тебе большого женского, оставайся всегда такой же жизнерадостной и обаятельной!!!
Поздравляю с Днем рождения молодую, красивую, весёлую и обаятельную Яйю с Днём Рождения! Здоровья и счастья, любви и процветания всей вашей семье!
Дорогая, милая Зиночка!!!! Поздравляю тебя с днём рождения!!!! Пусть всё в твоей жизни будет так, как хочешь ты! Любви, взаимопонимания и достатка в семье! Крепкого здоровья вам с Сонюшкой!!! Будь счастлива!
Зина! С днем рождения!
С Днем Рождения! Здоровья, счастья, любви 🙂
Яйя,поздравляю :пятачок с шариком:
Зина, с днём рождения! Желаю купаться в любви и внимании дорогих тебе людей, обязательно здоровья, радоваться успехам умнички дочки, интересных задумок и их воплощения!
Зина, с Днем Рождения!
Всего-всего!

Зиночка, с Днем рождения!!!!!!
:рай: :рай: :рай: :рай: :рай:
С Днем Рождения!
Поздравляю!!!!!!!! Желаю всего самого наилучшего!!!!!!!!
Зиночка, с Днем Рождения!!!! Желаю всего, чего сама себе желаешь!!! Пусть мечты сбываются!
С Днем Рождения!!
Поздравляю!!! Успехов во всем, исполнения желаний!
Зина, с днем рождения! Ты удивительная)), всегда такой и оставайся на радость родным и близким :рай:
Зиночкин - чудесный человек, с Днем Варенья!!!!!!!!!!!!

Пусть твои самые сокровенные мечты сбываются! Мира, уюта, здоровья, любви, достатка..... всего-всего желаю тебе от души!  :smitten: :smitten: :smitten:
Поздравляю!
Зинулькин, принимай поздравления и вместе с ними пожелание огромного и нечеловеческого ЩЩЩастья 🙂
Зинуля, с Днем Варенья! И много тебе подарков, хороших и разных!  :пятачок с шариком:
4you, спасибо, Мариночка! Ты такой замечательный человек. Я рада что тебя встретила!
Катенька, благодарю, мне б еще твоего терпения и умения с Ре заниматься!
Серёжкина мама,julia.79,золотая рыбка,Sasha_tishina, спасибо!
Ося, Олечка, спасибо!
Gladen`kaya, Ольчик,marissa,Anastie,SNAK,Оля-ля,ТаняСФ,Мечта, от всей души спасибо, как приятно...

Наталка,Натуся-колючка,Анастасия20,Мария-Мирабелла,Mamashka, Uma,Mimilli,Juli@ и семьЯ,Lelvani,olimpia:

Прямо слезы на глазах - как много хороших людей, которые помнят про тебя 🙂
Присоединяемся!!! С Днем Варенья!!! Всего - всего и побольше  :пятачок с шариком:
С Днём Рождения!
Vendett@, спасибо, будем стараться, чтобы всего что хочется и побольше 😉
мама Оля, гран мерси!
Яйя, ООООО, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! :ура: Пусть сбываются все твои мечты!!!!!!!!! :рай:
Поздравляю с днем рождения высокую, красивую, умную, добрую, заботливую, хозяйственную, веселую рукодельницу и во всем правильную маму с Днем Рождения! Зиночка, здоровья и счастья тебе и твоей семье!
я столько всего пропустила)

Зина, поздравляю! желаю всегда быть такой же обаятельной и выделяющейся из толпы) не только именем, но и всей своей натурой!)))
Alinakostina,спасибо, отметили по-домашнему, Соня лазила под столом и гладила всех по ногам... 😀
apple fresh, столько приятных слов  :ой засмущали: еще и высокая... 😉
Ларисончик, СПАСИБО! :рай:
Поздравляю!!!
Пусть все мечты сбудутся , а новые не заставят себя ждать и тоже сбудутся))), будь счастлива всегда!!!
Зиночка с днем рождения тебя!!!!
Присоединяюсь ко всем пожеланиям!!!!
Будь всегда такой нежной, доброй, милой как сейчас!!!
Мы любим тебя!!!! :smitten: :smitten: :smitten:

Rozochka,МаринKа, спасибо большое! Розочка, ты куда пропала?
Зиночка, хрусталик, с Днем рождения!!!
Искри всеми своими гранями, счастья, любви и здоровья!!!
С Днем Рождения!!!!!!!
Удачи, творческих успехов,здоровья и конечно же, любви!!!!!!!!!!!!
Зиночка, я хоть и с опозданием, но тоже присоединяюсь к поздравлениям!!!!
Счастья, любви, удачи, исполнения всех желаний и самое главное здорвья!!!!
Струна,Лора Ромашкина,Аленка74, благодарю, девочки!