Дети74.ruархив форума

Поздравляем Викторию (мама семицветик) с 3 летием!!!

27 сообщений · 2 443 просмотров
Викуля, поздравляем!!!
Много интересного и познавательного впереди, здоровья, счастья и конечно ПОДАРКОВ!!!
:рай: :smitten: :пятачок с шариком:
Вику с Днем рождения!!! Маму с именинницей!!!
поздравляю самую красивую девочку викторию с днем рождения!
Поздравляем  обаятельную Вику с Днем Рождения!!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Мамочке Свете здоровья! :smitten: :smitten: :smitten:
С днём рождения, принцесса(королева) Виктория!
Семицветик, поздравляю с днем рождения дочи!!!!!

С Днем Рождения принцессочку Викторию!!! Радости тебе и твоим родителям))
Семицветик,  поздравляю вашу непоседливую красотку с днем рождения! Радости и счастья :рай:
Вику с Днём Рождения!!! Радости и безоблачного детства!!!
:smitten: :smitten: :smitten:
Поздравляю!
Маму с именинницей, Викулю с Днем рождения поздравляю!!!  :рай:
С Днём Рождения! Настоящих принцессных радостей и волшебных подарков!
С днем рождения!
:ой ой: С Днем Рождения!
Спасибо девочки вам большое, сегодня только увидела поздравления - тааак приятно)).
Вчера наотмечались, подарков наполучали. Дочка такая большая стала даже и не верится. 3 года назад в этот день шел снег и было холодно, а мы с мужем ходили по палате и ждали появления нашего малыша)).
С Днем Рождения, Виктория!! Пусть только лучшее ожидает впереди! Радости, счастья, здоровья и много-много подарков!!!
Викторию с днем рождения!
С днем рождения сладкую ягодку!
:рай: :пятачок с шариком: :рай:Поздравляем!!!! :рай: :пятачок с шариком: :рай:
Света, с трехлетним стажем работы мамой тебя! счастья вашей семье  🙂
Семицветик, поздравляю очаровательную Викторию с Днём Рождения))) :roll: Здоровья, улыбок, хороших дружочков-подружек и отменного аппетита)) :рай:
Спасибо, спасибо, спасибо)).
Семицветик, поздравляю дочу с днем варенья!
Много-много радости и счастья, здоровья, новых успехов! 🙂
Умницу-красавицу Викторию с Днем рождения!!!
Расти счастливой, озорной и, конечно, не болей!!!
Всю семью поздравляю с именинницей!!!
Спасибо за поздравления!!!