Дети74.ruархив форума

Поздравляем Лиду ( ник goodnight ) с Юбилеем!!!!!!

17 сообщений · 2 146 просмотров
Дорогая, от всей души поздравляю тебя с 30 летием !!!!
Ты женщина...Ты Радость...Ты Цветок...
Ты маленькая жизнь в огромном мире...
Ты бриз морской...Ты лёгкий ветерок...
И нет души на этом свете шире!
Ты тёплый летний дождь...
Ты птица в вышине...
Красива и умна...Желанна и неотразима...
Пусть Жизнь твоя наполнится сполна...
Всем самым тёплым, что есть в этом Мире!С ДНЕМ.РОЖДЕНИЯ!!!
Лидочка, солнце! быть тебе счастливой!
Поздравляю!
Лидочка, с Днем Рождения!!!  :smitten:

Всех благ!  :рай: :рай: :рай:
С днем рождения!
Лида, и здесь тоже поздравляю!
Лидочка, поздравляю! Пусть все мечты сбудутся.
Лида! Поздравляю с днем рождения! Оставайся таким же светлым, позитивным человеком и пусть твоя улыбка согревает всех вокруг. Всего самого хорошего.
:рай:Лида, поздравляю тебя с днём рождения!  :smitten:Оставайся такой же красивой, доброй, очаровательной девушкой с ослепительной улыбкой!!! Будь счастлива!))) :рай:
ой, девочки, СПАСИБО ОГРОМНОЕ! очень неожиданно и ооочень приятно!)))
ой, дорогая, и здесь поздравляю!
спасибо))
С днём рождения!
спасибо)
Поздравляю с Днем варенья!!!
Счастья и любви в жизни !!!
спасибо большое!)