Поздравляем Ивана (мама Barbarella ) с 2-х летием!!!!
18 октября 2009, 05:08

18 октября 2009, 05:46
Олеся, поздравляю с именинником!
Здоровья, удачи, счастья, отличного натстроения и имениннику и его замечательной мамочке!
Здоровья, удачи, счастья, отличного натстроения и имениннику и его замечательной мамочке!
18 октября 2009, 05:50
Олеся, от всей души поздравляю вас с Ванюшкой! Пусть мечты сбываются :smitten: :smitten: :smitten:
18 октября 2009, 06:39
Сыночка замечательной мамы с днем варенья!
18 октября 2009, 06:51
Поздравляю Ванюшу с достижением "солидного" возраста)))
улыбок, любви и теплоты!!!
улыбок, любви и теплоты!!!
18 октября 2009, 06:57
С Днем Рождения!!!
18 октября 2009, 08:12
Поздравляем обаятельного и обстоятельного мужичка Ванюшу с двухлетием! Расти здоровеньким, умненьким и просто замечательным!
18 октября 2009, 08:18
как быстро время летит!
Поздравляю Ванюшу и всё его семейство с двухлетием!!!!


18 октября 2009, 08:24
Ванечку с Днём рождения! маму с именинником! :пятачок с шариком:
18 октября 2009, 08:43
Красавца-богатыря с Днем Рождения! Пусть все мечты сбываются!
18 октября 2009, 08:47
Поздравляем Ванюшку с Днем рождения! :smitten: Желаем богатырского здоровья, радости, много игрушек, друзей. :ой ой: Оставайся таким же подвижным, любознательным, сообразительным мальчиком. :пятачок с шариком:
18 октября 2009, 14:05
Олеся, с днем рождения сыночка! Чудес, новых открытий! Счастья всей семье!
18 октября 2009, 14:19
Ванюшка, с днем рождения! Расти славным и шкодным! Олесенька, с именинником!
18 октября 2009, 14:28
Ивана-богатыря! Солидного и в тоже время озорного мальчишку с 2-летием!
У мальчика с ТАКОЙ мамой может быть только счастливое детство, а это - залог хорошего взрослого будущего!
Здоровья, путешествий, интересных событий и замечательных друзей! :smitten: :smitten: :smitten:
У мальчика с ТАКОЙ мамой может быть только счастливое детство, а это - залог хорошего взрослого будущего!
Здоровья, путешествий, интересных событий и замечательных друзей! :smitten: :smitten: :smitten:
18 октября 2009, 15:31
Поздравляю замечательного маленького мужичка Ивана с днем рождения! Желаю расти на радость маме сильным, большим и справедливым! Мира и любви всему семейству! :smitten:
18 октября 2009, 17:41
С днем рождения тебя, Ванечка! Здоровья и всего самого-самого лучшего!
19 октября 2009, 10:09
Ванюшка, с днём рождения! Быть здоровым, весёлым, разговорчивым, внимательным братиком и любящим сыночком! Олеся- с именинником!
19 октября 2009, 12:06
поздравляю!
19 октября 2009, 13:12
поздравляю!!!!!!!!!!!!! и мамочку и сынульку!!!!!!
19 октября 2009, 15:57
С Днем Рождения!
19 октября 2009, 22:23
Ванечку поздравляем с Днем рождения!!!
Желаем расти здоровым, озорным и самым счастливым!!!
А все семейство поздравляем с именинником!!!
Желаем расти здоровым, озорным и самым счастливым!!!
А все семейство поздравляем с именинником!!!
20 октября 2009, 02:51
Ванюшку-симпатюшку с Днем Варенья!!!
20 октября 2009, 07:18
Богатыря с днем рождения!!! Все дружное семейство - с именинником!!!
Здоровья, радости, сюрпризов и всего всего самого самого лучшего!!!
Здоровья, радости, сюрпризов и всего всего самого самого лучшего!!!
20 октября 2009, 07:42
Олеся, с именинником тебя! Растите большими, умными и здоровыми!






