19 октября 2009, 06:20
Поздравляем Кирюшку, нашего тезку, с Днем рождения! :пятачок с шариком: Желаем богатырского здоровья, новых побед, пусть все твои мечты сбываются. :smitten: Расти на радость всем, оставайся таким же симпатягой, сообразительным, любознательным. :ой ой:
Лиля, всю вашу семью с именинником!
Лиля, всю вашу семью с именинником!


