Дети74.ruархив форума

Поздравляем Кирилла (мама Mamashka) с Днем рождения!!!

14 сообщений · 1 461 просмотров
Поздравляем Кирюшку, нашего тезку, с Днем рождения! :пятачок с шариком:  Желаем богатырского здоровья, новых побед, пусть все твои мечты сбываются. :smitten: Расти на радость всем, оставайся таким же симпатягой,  сообразительным, любознательным. :ой ой:
Лиля, всю вашу семью с именинником!
Лиля, с Днем Рождения вашего Светлячка!!! :рай: :рай: :рай:

Пусть ВСЕ будет!  :пятачок с шариком:
Поздравляю! Пусть сказочное детство никогда не кончается!
Кирилла С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!! Счастья, здоровья, расти умничкой!

Поздравляю Кирюхуу!!!! Ну и маму конечно))
И мы от всей души поздравляем!
Поздравляю Кирюшу с днем рождения :рай: :рай: :рай:
С днём рождения, Кирюшка! Всего самого доброго и интересного!
Поздравляю!
Поздравляю Кирюшу с днем рождения! Здоровья богатырского! Лиля, с именинником!
Юlча,Mimilli,Lelvani,Ulek,KatЁnka-первая!,Аидик,Uma,Оля-ля,Juli@ и семьЯ,apple fresh,девочки спасибо большое.
Аида, тебе большущее спасибо за вовремя прибывший подарок и за ДР в клубе!
Кирюшку с Днем рождения!!! Mamashka, с именинником!!!
Поздравляем Кирюшу с Днем рождения!!!
Желаем расти счастливым, здоровым, озорным, веселым,сообразительным, пусть все твои желания исполняются обязательно!!!
Лиля, поздравляем вас с именинником!!!