Дети74.ruархив форума

Поздравляю себя любимую!

28 сообщений · 2 691 просмотров
Поздравляю и в этом году себя сама, себя любимую с Днем Рождения! Желаю себе здоровья, успехов в своих начинаниях, оптимизма, сил, а так же в скором времени определиться с тем, что сейчас не даёт мне ощущения полного покоя. Вот так, немного запутанно, но вот такая я уж сегодня :2funny: :smitten:
а так же поздравляю всех сегодняшних именинников!
Сиамка, и я поздравляю тебя, любимую! И желаю, чтобы все твои мечты сбылись как можно скорее 🙂
Сиамка, с днем рождения!
098.jpg
:рай:С Днём Рождения!!! :рай:
Сиамка, и я Вас поздравляю)))
СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!!!! Ой, приятно как🙂))
и я! и я! спешу поздравить! удачи, любви и здоровья и достатка!
Катенька, спасибо!
Сиамка,и я Вас поздравляю С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!! Позитвчика во всём и всегда!
Ulek, спасибо! Букет обалденный. Мне сегодня муж подарил обалденный букет и родители тоже! вся в цветах, вообщем. И в обновах. Вот :смеется:
Сиамка,с днём рождения! Пусть близкие и любимые балуют, настроение будет на высоте и всего-всего-всего!
Сиамка,с удовольствием присоединяюсь к Вашим поздравлениям Вам же!
Желаю чтобы всё сбылось!
И я присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
праздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сиамка, :ура: Поздравляем!!!!!!!!
Поздравляю!
Сиамка, с днем рождения! Пусть на душе будет легко и уютно!
Поздравляю с Днем рождения!!!
Будь счастлива всегда и пусть все получается как задумала!!!
Сиамка, спасибо за поздравление!

Я тебя тоже поздравляю с Днем варенья и желаю счастья много-много!!!!!!!!!!
Оля-ля,мама Оля,Нютка-Анютка,julia.79,Alinakostina,Juli@ и семьЯ,apple fresh,МаринKа,Натуся-колючка, девочки всем огромное спасибо!!!!!
Сиамка, с днем рождения! (только сейчас тему увидела)

ЗЫ: И подправь в профиле написание ДР сына, а то ведь опять в Календаре не всплывёт 😉
Сиамка, присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!
bookmark,кошкаЛаска,Серёжкина мама, спасибо мои дорогие!!!!!!!!!!
Сиамка, с Днем рождения!!!!!!!!!
Лора Ромашкина, спасибо!
Сиамка, поздравляю с днем рождения!!! Благополучия во всем)))))))