Дети74.ruархив форума

Поздравляю свою красавицу-дочку с Днем варенья!

25 сообщений · 2 355 просмотров
Поздравляю свою милую доченьку Капитолинку с Днем рождения!
Ты у нас самая лучшая!!! 
:пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Кима, поздравляю с днем рождения доченьки:smitten:
Девочку с таким необычным именем поздравляем с Днём Рождения! Веселого и волшебного праздника! :рай:
Поздравляю от всей души и маленькую Капитолину и все славное семейство!
Танюша, с именинницей!!! Капитолинке желаем здоровья, успехов и солнышка во всем 🙂)
Присоединяюсь ко всем поздравлениям. Здоровья, счастья всей семье, а дочке - послушания и безоблачного детства  :пятачок с шариком:
Кима, с именницей вас позравляю! Крепкого здоровья Капитолине и беззаботного детсва!!!
Таня, поздравляю с именинницей! Доченьке здоровья и всяких чудесностей!
Поздравляю с Днем Рождения!!!
маленьку  принцессу с прекрасным именем поздравлю  с днем рждения! пусть жизнь будет неординарной и интересной, как и ее имя!
С Днем рождения!
С днём рождения! всего самого доброго и светлого!
Поздравляю! Пусть все будет хорошо 🙂
Поздравляю!
Капитошеньку - чудесную девочку, с Днем Рождения!!!!!!!!

танечка, здоровья твоей принцессе(и братцу, конечно же 😉)!
Пусть мечты сбываются и все будет хорошо!!!
с прошедшим праздником.поздравляем.
Кима,с днем рождения маленькую принцесску!!!!!!! Здоровья, счастья
и маму с именинницей :рай: :smitten:
С Днём Рождения!!!  :пятачок с шариком: :рай: Здоровья, радости и хороших друзей!)))
Спасибо, девочки, за теплые слова!  :рай:
Кима, поздравляю с Днем Варенья дочурки!

Капитолинку с Днём варенья))))))))))
поздравляю  :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Подравляем!!!
Желаем здоровья имениннице, счастья неземного, успехов, и всего всего самого хорошего!!!

:пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: