23 октября 2009, 09:27
Девочки! Такая вот проблема у моего малыша! Ногти, там где отрастают, растут неровные, деформированные! Когда мало было, думала, это кутикула у него такая. А сейчас уже почти до половины ногтя! И так на всех пальчиках! Кальция не хватает?
В инете порылась- ничего не нашла!
Бегом бежать к врачу?
В инете порылась- ничего не нашла!
Бегом бежать к врачу?