Дети74.ruархив форума

поздравляем Оля-ля с днем рождения!

24 сообщения · 3 809 просмотров
даже с юбилеем  🙂
пусть вся твоя замечательная, дружная и очень для нас всех (включая мою маму) ПРАВИЛЬНАЯ семья будет счастлива!
ой, проспала))))
Олечка прими и наши поздравления от всей души! Будь счастлива!
Оля-ля, с днем рождения! Всего самого прекрасного!!!
Олечка, поздравляю-поздравляю-поздравляю!!! Здоровья тебе, красоты, миллион кубометров жизнерадостности, любви и энергии! И пусть тебя все любят!🙂))
Олечка, поздравляю с Днем рождения!  :рай: Счастья, любви, исполнения всех желаний! :smitten:
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!! :рай:
Олюшка-соседушка :-)
От всей души поздравляю тебя с днем рождения!!!!!!!!
Ты очень обаятельная, милая и нежная :рай:
Желаю всего самого-самого  :smitten:
С  днем рождения! удачи, любви, здоровья, радости, достатка и всего всего!
Оленька!!!!!!! Чистый лучистый человечек - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ поздравляю!!!!!!!!
Солнечности, счастья, всего самого светлого на твоем жизненном пути!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!
С днем рожденья! Всего-всего!
Оля!!!!С Днём Рождения тебя!!!!  :smitten:
Жизнерадостности, солнечности и много сил и успехов в воспитании большой семьи! :рай:
Поздравляю!
:рай:Поздравляю!))) :рай:
поздравляю с юбилеем!!!
Оля!Поздравляю с юблеем :рай:
Поздравляю!
поздравляю  :рай:
C Днем Рождения! 🙂
Поздравляю!
Ларисончик,спасибо! будем стараться держать марку(  хотя до правильности нам ещё ой как далеко..)

4you,это я проспала, вот только добралась до темки, спасибо, приятно принимать поздравления, привет доченьке!

Наталка, спасибо!

Вуу Дуу, особенно любит меня Ариша. Утром просыпаемся муж спрашивает, что надо сказать. Арина-"Мама, титю!"

Юlча,спасибо, желаний то у меня море...

Лора Ромашкина, спасибо за цветы!

Tanita,спасибо за теплые слова!

Королева-Мать,приятно принимать поздравления от самой Королевы!

Lucky Lady,спасибо за светлые поздравления!

Yozhik,Юлечка, спасибо!

мама Оля,силы мне точно понадобятся и без жизнерадостности в наше время тоже никуда, спасибо, Олечка!

Juli@ и семьЯ,Аллочка,Натуся-колючка,SNAK, спасибо, девчёнки, за поздравления и цветы!
ТаняСФ,Agent_Scully,Anastie,Lelvani,Серёжкина мама, спасибо ОГРОМНОЕ за внимание!
Оля-ля, С днём рождения!!! Цвети как розочка всегда!
Ulek,спасибо, буду стараться!