даже с юбилеем 🙂 пусть вся твоя замечательная, дружная и очень для нас всех (включая мою маму) ПРАВИЛЬНАЯ семья будет счастлива!
23 октября 2009, 09:29
ой, проспала)))) Олечка прими и наши поздравления от всей души! Будь счастлива!
23 октября 2009, 09:31
Оля-ля, с днем рождения! Всего самого прекрасного!!!
23 октября 2009, 09:32
Олечка, поздравляю-поздравляю-поздравляю!!! Здоровья тебе, красоты, миллион кубометров жизнерадостности, любви и энергии! И пусть тебя все любят!🙂))
23 октября 2009, 10:01
Олечка, поздравляю с Днем рождения! :рай: Счастья, любви, исполнения всех желаний! :smitten:
23 октября 2009, 10:07
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!! :рай:
23 октября 2009, 13:26
Олюшка-соседушка :-) От всей души поздравляю тебя с днем рождения!!!!!!!! Ты очень обаятельная, милая и нежная :рай: Желаю всего самого-самого :smitten:
23 октября 2009, 13:34
С днем рождения! удачи, любви, здоровья, радости, достатка и всего всего!
23 октября 2009, 13:41
Оленька!!!!!!! Чистый лучистый человечек - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ поздравляю!!!!!!!! Солнечности, счастья, всего самого светлого на твоем жизненном пути!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!
23 октября 2009, 13:52
С днем рожденья! Всего-всего!
23 октября 2009, 15:19
Оля!!!!С Днём Рождения тебя!!!! :smitten: Жизнерадостности, солнечности и много сил и успехов в воспитании большой семьи! :рай:
23 октября 2009, 15:27
Поздравляю!
23 октября 2009, 15:34
:рай:Поздравляю!))) :рай:
23 октября 2009, 16:56
поздравляю с юбилеем!!!
23 октября 2009, 18:51
Оля!Поздравляю с юблеем :рай:
23 октября 2009, 19:46
Поздравляю!
23 октября 2009, 20:05
поздравляю :рай:
24 октября 2009, 03:33
C Днем Рождения! 🙂
24 октября 2009, 16:37
Поздравляю!
25 октября 2009, 20:33
27 октября 2009, 03:26
Ларисончик,спасибо! будем стараться держать марку( хотя до правильности нам ещё ой как далеко..)
4you,это я проспала, вот только добралась до темки, спасибо, приятно принимать поздравления, привет доченьке!
Наталка, спасибо!
Вуу Дуу, особенно любит меня Ариша. Утром просыпаемся муж спрашивает, что надо сказать. Арина-"Мама, титю!"
Юlча,спасибо, желаний то у меня море...
Лора Ромашкина, спасибо за цветы!
Tanita,спасибо за теплые слова!
Королева-Мать,приятно принимать поздравления от самой Королевы!
Lucky Lady,спасибо за светлые поздравления!
Yozhik,Юлечка, спасибо!
мама Оля,силы мне точно понадобятся и без жизнерадостности в наше время тоже никуда, спасибо, Олечка!
Juli@ и семьЯ,Аллочка,Натуся-колючка,SNAK, спасибо, девчёнки, за поздравления и цветы!
27 октября 2009, 03:28
ТаняСФ,Agent_Scully,Anastie,Lelvani,Серёжкина мама, спасибо ОГРОМНОЕ за внимание!
27 октября 2009, 03:32
Оля-ля, С днём рождения!!! Цвети как розочка всегда!