25 октября 2009, 04:55
Глянула в окно - а там снег! Муж крался на работу не более 40км/ч. Пора снимать летнюю резину!!!
Подскажите кто-где переобувается и самое главное - цену!
Подскажите кто-где переобувается и самое главное - цену!
Lionnexобъясните мне бестолковой,а это где?
По резине... давно закупаюсь на шинном дворе. Дешевле пока не видел, и выбор есть.
Танюля
объясните мне бестолковой,а это где?
Танюля
Lionnex,Яйя,спасибо.
Ларисончик:mrgreen:
у меня муж днем машину забрал с работы, сам тоже куда-то уехал, вечером привез меня к переобутой кем-то машине 🙂 рецепт прост
Семицветик
А у нас зимние не на дисках, мы перебортовку делаем. А так муж бы тоже сам смог...