Дети74.ruархив форума

Нютку-Анютку и ее сыночка РОмку поздравляем с днем рождения!

15 сообщений · 1 417 просмотров
Аня, поздравляю с двойным праздником! твоему самому лучшему подарку 2 годика! ну и тебе опять 1😎)
будьте всегда счастливы вместе!
Анюта, Ромочка, с праздником!!!!!!
С днем рождения! Маме с сыном желаю взаимопонимания (это когда мама хочет спать, сын засыпал первым🙂), здоровья и чтобы было интересно вместе и порознь 🙂
Вуу Дуу,Moonstone,Ларисончик,Девочки, спасибо большое. так приятно все поздравления читать!!!!!
Поздравляю с Днем Рождения - и Анюту, и Рому!
Самые лучшие и вкусные пожелания!

Поздравляю!
Поздравляю :рай:
Ни чего себе,это надо же так умудриться,в свой ДР родить,здорово :mrgreen:
Поздравляю Ромочку с днем Рождения!!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
С днем варенья!!! Здоровья и счастья 🙂
Поздравляю!!!  :пятачок с шариком:
С днем рождения!
Девочки, большое спасибо всем за поздравления!!!! Очень приятно их читать.
Нюточка-Анюточка и Ромочка! С днем рождения вас! Пусть этот праздник останется для вас навсегда самым волшебным, полным предвкушения хорошего. Желаю вам здоровья и любви!