Нютку-Анютку и ее сыночка РОмку поздравляем с днем рождения!
15 сообщений · 1 417 просмотров
28 октября 2009, 07:43
Аня, поздравляю с двойным праздником! твоему самому лучшему подарку 2 годика! ну и тебе опять 1😎) будьте всегда счастливы вместе!
28 октября 2009, 07:52
Анюта, Ромочка, с праздником!!!!!!
28 октября 2009, 12:50
С днем рождения! Маме с сыном желаю взаимопонимания (это когда мама хочет спать, сын засыпал первым🙂), здоровья и чтобы было интересно вместе и порознь 🙂
28 октября 2009, 13:07
Вуу Дуу,Moonstone,Ларисончик,Девочки, спасибо большое. так приятно все поздравления читать!!!!!
28 октября 2009, 15:29
Поздравляю с Днем Рождения - и Анюту, и Рому! Самые лучшие и вкусные пожелания!
28 октября 2009, 16:24
Поздравляю!
28 октября 2009, 20:08
Поздравляю :рай: Ни чего себе,это надо же так умудриться,в свой ДР родить,здорово :mrgreen:
28 октября 2009, 20:57
Поздравляю Ромочку с днем Рождения!!!!
31 октября 2009, 12:53
1 ноября 2009, 11:18
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
1 ноября 2009, 12:30
С днем варенья!!! Здоровья и счастья 🙂
1 ноября 2009, 15:07
Поздравляю!!! :пятачок с шариком:
1 ноября 2009, 15:18
С днем рождения!
2 ноября 2009, 04:55
Девочки, большое спасибо всем за поздравления!!!! Очень приятно их читать.
2 ноября 2009, 11:00
Нюточка-Анюточка и Ромочка! С днем рождения вас! Пусть этот праздник останется для вас навсегда самым волшебным, полным предвкушения хорошего. Желаю вам здоровья и любви!