Дети74.ruархив форума

поздравляем Святослава (мама Олимпия) с 7-летием!

23 сообщения · 2 772 просмотров
Лена, поздравляю тебя и Славу с такой серьезной датой! пусть он как можно дольше остается непосредственным мальчишкой, хоть ты его за это и ругаешь)))
Леночка, с именинником! Всех благ!
Поздравляю Святослава  :рай:
С Днём Рождения уже почти совсем взрослого парня!!! :mrgreen:
Олимпия, с Днем Рождения сыночка! Всего самого доброго!
Леночка поздравляю и здесь тебя и Славу!
С днём рождения Святослава, с праздником всё семейство! Побольше детских радостей и подарков!
От Тёмы привет 🙂
С Днём Рождения взрослого мальчика!
Поздравляю! :пятачок с шариком:
Здоровья, хороших друзей!
С Днем Рождения!
Поздравляю! Пусть радует маму своими успехами
Святослава с Днём рождения!  :пятачок с шариком:
Девочки, всем огромное спасибо за поздравления!!!
вчера даже на форум не успела выйти
Поздравляем!!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Лена, с именинником! Успехов вам!
Alinakostina, Ируся, спасибо! успехи не помешают
Olimpia, прости что с опозданием!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

:пятачок с шариком: :рай: :пятачок с шариком:
Поздравляю!
Такого уже большого и умного школьника Славу поздравляю с Днем Рождения! Желаю много интересных книжек, еще больше клевых игрушек и веселых друзей! Лена, с именинником!
Фахрик, Вуу Дуу, Серёжкина мама, спасибо!
сегодня только отмечали, завтра третья серия будет 😀
С днем рождения! Большому мальчику больших успехов во всем 🙂
Olimpia, поздравляем! здоровья и конечно счастья! 🙂