Лена, поздравляю тебя и Славу с такой серьезной датой! пусть он как можно дольше остается непосредственным мальчишкой, хоть ты его за это и ругаешь)))
29 октября 2009, 05:37
Леночка, с именинником! Всех благ!
29 октября 2009, 05:45
Поздравляю Святослава :рай:
29 октября 2009, 06:08
С Днём Рождения уже почти совсем взрослого парня!!! :mrgreen:
29 октября 2009, 10:32
Олимпия, с Днем Рождения сыночка! Всего самого доброго!
29 октября 2009, 10:34
Леночка поздравляю и здесь тебя и Славу!
29 октября 2009, 12:57
С днём рождения Святослава, с праздником всё семейство! Побольше детских радостей и подарков! От Тёмы привет 🙂
29 октября 2009, 13:27
С Днём Рождения взрослого мальчика!
29 октября 2009, 14:01
Поздравляю! :пятачок с шариком: Здоровья, хороших друзей!
29 октября 2009, 18:33
С Днем Рождения!
29 октября 2009, 18:53
Поздравляю! Пусть радует маму своими успехами
29 октября 2009, 19:53
Святослава с Днём рождения! :пятачок с шариком:
30 октября 2009, 03:16
Девочки, всем огромное спасибо за поздравления!!! вчера даже на форум не успела выйти
30 октября 2009, 03:50
Поздравляем!!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
30 октября 2009, 05:10
Лена, с именинником! Успехов вам!
30 октября 2009, 05:15
Alinakostina, Ируся, спасибо! успехи не помешают
30 октября 2009, 05:46
Olimpia, прости что с опозданием!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
:пятачок с шариком: :рай: :пятачок с шариком:
31 октября 2009, 04:57
Поздравляю!
31 октября 2009, 07:52
Такого уже большого и умного школьника Славу поздравляю с Днем Рождения! Желаю много интересных книжек, еще больше клевых игрушек и веселых друзей! Лена, с именинником!
31 октября 2009, 12:51
31 октября 2009, 17:27
Фахрик, Вуу Дуу, Серёжкина мама, спасибо! сегодня только отмечали, завтра третья серия будет 😀
4 ноября 2009, 16:10
С днем рождения! Большому мальчику больших успехов во всем 🙂
4 ноября 2009, 16:13
Olimpia, поздравляем! здоровья и конечно счастья! 🙂