31 октября 2009, 15:34
ПОМОГИТЕ найти зимний костюм на мальчика, 2 года!!!!
Были в Орбите, в Синегорье, в Торговом центре. Ничего не подходит. Рост у нас реальный 86. Мерили Кико. 86 размера. Куртки, как на 3-х летнего ребенка :tickedoff: Берем 80 размер. Куртка вроде ничего, комбез маленький 🙁 Китай впаривают по цене 3000 и говорят, что это Россия. Разговаривают местами грубовато :tickedoff: Где еще посмотреть? :cry: Про детский мир знаю, но несколько расстраивают их цены. Скоро зима!!!!
Были в Орбите, в Синегорье, в Торговом центре. Ничего не подходит. Рост у нас реальный 86. Мерили Кико. 86 размера. Куртки, как на 3-х летнего ребенка :tickedoff: Берем 80 размер. Куртка вроде ничего, комбез маленький 🙁 Китай впаривают по цене 3000 и говорят, что это Россия. Разговаривают местами грубовато :tickedoff: Где еще посмотреть? :cry: Про детский мир знаю, но несколько расстраивают их цены. Скоро зима!!!!