Поздравляем Алисоньку (мама Анастасия20) с 3-летием
2 ноября 2009, 08:15
:рай:С Днём Рождения!!! :рай: Пусть будет много улыбок, хорошие друзья и отменный аппетит!)))
2 ноября 2009, 08:16
С днём рождения! :пятачок с шариком:
2 ноября 2009, 08:19
Dove,Аллочка,Ulek, девочки, спасибо большое за поздравления!!! :smitten:
2 ноября 2009, 08:21
с Днем Рождения, девочку-Алисоньку!!!
Счастья вам! :рай:
Счастья вам! :рай:
2 ноября 2009, 14:20
Настасья, поздравляю твою сладкую доченьку с днем рождения! С ума сойти, уже три года! Пусть растет здоровенькой!
2 ноября 2009, 14:23
ПОЗДРАВЛЯЮ!
2 ноября 2009, 15:50
Mimilli,Вуу Дуу,Lelvani, спасибо большое!!! :рай:
2 ноября 2009, 18:41
с Днем Варенья!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
2 ноября 2009, 19:37
С днём рождения, чудесная девчёнка! Всего самого интересного и волшебного!
Настя, с именинницей тебя! Сил,здоровья, терпения!
Настя, с именинницей тебя! Сил,здоровья, терпения!
2 ноября 2009, 20:13
Анастасия20, поздравляю с 3х-летием дочурки!!!
3 ноября 2009, 04:57
Поздравляю маленькую красавицу с днем рожденья!!!
3 ноября 2009, 04:59
Поздравляю :рай:
3 ноября 2009, 05:25
Juli@ и семьЯ,Серёжкина мама,Agent_Scully,Оля-ля,Натуся-колючка,Семицветик,Uma, девочки, спасибо вам за поздравления!!!!


