Дети74.ruархив форума

Поздравляем Алисоньку (мама Анастасия20) с 3-летием

17 сообщений · 1 759 просмотров
Поздравляем обаятельную  малышку Алисоньку и ее маму Настю с трехлетием!
Расти здоровенькая, счастливая и чтоб все в жизни удавалось!

:рай:С Днём Рождения!!! :рай: Пусть будет много улыбок, хорошие друзья и отменный аппетит!)))
С днём рождения! :пятачок с шариком:
Dove,Аллочка,Ulek, девочки, спасибо большое за поздравления!!! :smitten:
с Днем Рождения, девочку-Алисоньку!!!

Счастья вам!  :рай:
Настасья, поздравляю твою сладкую доченьку с днем рождения! С ума сойти, уже три года! Пусть растет здоровенькой!
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Mimilli,Вуу Дуу,Lelvani, спасибо большое!!! :рай:
Поздравляю!
с Днем Варенья!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
С днём рождения, чудесная девчёнка! Всего самого интересного и волшебного!
Настя, с именинницей тебя! Сил,здоровья, терпения!
Анастасия20, поздравляю с 3х-летием дочурки!!!
Поздравляю маленькую красавицу с днем рожденья!!!
Поздравляю :рай:
Juli@ и семьЯ,Серёжкина мама,Agent_Scully,Оля-ля,Натуся-колючка,Семицветик,Uma, девочки, спасибо вам за поздравления!!!!
Поздравляю Алисоньку-Барбарисоньку с днем рождения, а Анастасия20, с именинницей (лучше поздно, чем никогда  :ой засмущали🙂. Пусть Алиса растет здоровенькой, красивой как мама и радует вас успехами!
[img][/img]
крош.gif